Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
02.07.14 - 09.07.14

Хороший отель для семейного отдыха

Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле.

Общее впечатление об отеле конечно хорошее. У меня, жены и детей остались только теплые воспоминания об отдыхе. Прежде чем выбрать отель очень, очень долго выбирали, много сомневались, в плоть до самого приезда в отель. Но по приезду в отель всем все понравилось. Как нам сказал туроператор по дороге в отель, что согласно международных правил заселение происходит после 14:00, но по факту мы приехали в отель около 12 часов дня и через 5 минут мы были уже в номере. Сразу скажу, что номер был отличный: красивый, чистый (уборка каждый день), воду в холодильнике пополняли ежедневно. Территория отеля действительно очень красивая, приятно семьей было просто гулять как по парку. В реальности все гораздо красивее чем на фото!

Советую отдыхающим съездить в соседний городок Финике, погулять или прикупить чего нибудь. Вода в окрестностях Финике сказочно прозрачная, природа супер. Очень рекомендую снимать бунгало (особенно если у вас маленькие дети), стоит это 10 долларов, но это того стоит: маленькие дети могут купаться в детском бассейне, а взрослые в море, да и от палящего солнца легче укрыться и бар с напитками рядом. Кинотеатр под открытым небом тоже понравился.

В части кухни скажу, что конечно же есть особенности национальной кухни, но нам все нравилось. Вкусный хлеб, много сладостей, овощей, зелени, мясо курицы, иногда баранина и говядина, очень вкусно готовят печень ну и рыба конечно же.

Туристы в отеле со всех уголков Европы наверное, из России также не мало. Т.к. все отдыхают семьями с детьми атмосфера в отеле хорошая, спокойная. По вечерам мини дискотека для тетей, затем (после 21:00) для взрослых.

Из минусов могу только отметить: аквапарк работает только в определенные часы, и в бассейнах после 18:00 желательно не купаться так как чистят бассейны и хлорируют воду, хотя официально ни кто не запрещает купание после указанного времени. Но в целом как я и говорил все нам понравилось. Если вам нравится отель, но вы сомневаетесь, отбросьте сомнения и приезжайте в этот отель, вам понравится.

Григорий оценил сервисы

Добавлено 16.07.14 20:29 (2 073 символов в тексте)

12:30 17.07.14

скажите пожалуйста, бунгало можно бронировать любое по расположению или какое дадут?

13:39 17.07.14

Бунгало бронируется за сутки (можно раньше) любое из свободных. Если доплатить еще 5 долларов, то можно заказать бесплатно корзину с фруктами или еще что-то, плюс сервис какой-то дополнительный будет, но мы так не делали, бронировали без доплаты.

Все отзывы Григорий (1)