Регистрация: 16.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
06.07.14 - 15.07.14

Отзыв пишем впервые. Т.к . столкнулись сами при выборе отеля...

Отзыв пишем впервые. Т.к . столкнулись сами при выборе отеля с поиском не рекламной информации . Остались благодарны не ленивым на подробное описание отеля. Отдыхали двумя семьями с детьми от 3 до 14 лет. Все, чего ожидали-получили. Шикарное море, чистый с мелкой галькой пляж ,место расположения отеля радует глаз( горы в дымке, бухты справа от отеля) территория большая, только вся заполнена 3-х этажными котеджами, бассейны с горками( не пользовались, тк отдыхающие в первый же день поделились информацией о том, что были не одиночные случаи энтеровирусной инфекции после купания в бассейне). Номер.... Среднестатистический. Получили с боями ( нам сообщили, что нет свободных номеров...но после некоторых разговоров, он появился). Убирали каждый день, полотенца меняли, принадлежностей для ванной достаточно. Взяли с собой веревку для белья( оказалось не зря) . Хотя из-за высокой влажности практически ничего не сохло, а то, что было сухим, становилось влажным. Но это Кемер. Кто желает воздуха без влажности, тому Мармарис,Бодрум, Осос, Ичмелер- самое то. Очень много комаров, никакие наши смазывания, орошения не помогали. Смазывали постфактум фенистилом. Но удивительно то, что кусали не всех- выборочно ( наверное ориентировались на личные предпочтения))))). Отдельное слово меню: вкусно, разнообразно, поразил выбор супов, мясного(баранина, говядина, языки, ягненок на гриле, индейка на гриле), тунец разделывался на стейки прямо в ресторане, рыба в ассортименте ( форель запеченная, на гриле, сельдь, скумбрия и еще мельче рыбешка во фритюре). Овощи на гриле, запеченные как всегда для всех видов, соусы разнообразные... Вообще никто голодным не остался. Как ни странно, один раз видели очередь за..... курицей для шаурмы...((( Рядом- ягненок на вертеле...очереди нет, не знаю....

Анимация. Детской довольны. На взрослую ходили 2 раза за 10 дней. Цирковая программа (гимнасты ,жонглеры , эквилибристы-нам понравилось, очень достойные номера . Без измученных животных. Дискотека вечером с шоу-программой- супер!!! Пенные дискотеки на пляже !

Море. Чистое, теплое, вход в море -мелкая галька. Занимали место в 6.00 утра на пляже)

НАМ ПОНРАВИИЛОСЬ!!! Рекомендуем для семейного отдыха. Если нужны подробности , отвечу лично!

Добавлено 16.07.14 21:45 (2 240 символов в тексте)

19:21 17.07.14

Прикольный отзыв. Некоторые моменты вызвали улыбку (так как написаны с юмором). Посещали ли какие-нибудь экскурсии с детьми?

01:08 18.07.14

Про комаров не соглашусь.Отдыхаем уже 9 дней в субботу улетает, привезли с собой арсенала всяких средств от комаров но ни разу не воспользовались.Может Вы где-то в особом номере жили:-)

15:20 18.07.14

если вы хотите присоединиться к экскурсии, найти Шамиль - Hasel тур перед Лариса Akman . Я совет.

00:24 20.07.14

Андрей, мы в этом районе все экскурсии посетили по нескольку раз))

00:27 20.07.14

Алина, в нашей компании кусали комары меня, мою меньшую дочь6-ти лет и ребенка 3-х лет наших друзей. Всех остальных-нет...

19:42 22.07.14

Юлия, понятно, хотя нет, ничего не понятно. Думаю настраиваться ли нам на какие-нибудь экскурсии с 11 месячной малышкой???)))

23:03 22.07.14

С 11 месячной малышкой .... Я бы не поехала. Все экскурсии довольно утомительны и по времени- продолжительны . Хотя, можете по очереди попробовать. Но все зависит от вашего малыша. Может вы-семья экстремалов))). Я видала таких, которые с новорожденными в горы "ходят".

13:47 23.07.14

Дорогая Юлия!
От лица коллектива Club Marco Polo благодарим Вас за тёплые слова в адрес персонала и за рекомендацию нашего отеля. Мы искренне рады, что у Вас и у Вашей семьи отдых прошел замечательно.
Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и запоминающимся!

С уважением,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Юлия (1)