Регистрация: 19.07.14
июле 2014
30.06.14 - 14.07.14

Брюква плохого не посоветует

Отдыхали в Sunset в июле 2014 года. Отель располагается немного в стороне от шумных улиц, что способствует спокойному и умиротворенному отдыху. До моря 5 минут небыстрым шагом, там же проходит центральная улица с множеством аттракционов и объектов общественного питания. Рядом с отелем находится автобусная остановка. И всего за 2 лева вы можете съездить на экскурсию в Несебр. Теперь о самом отеле. По приезду нам оформили все документы в течение нескольких минут, быстро заселили в номер на 4 этаже. Были учтены все пожелания. Персонал рецепции очень дружелюбен, вежлив и отзывчив. Все возникающие проблемы решались оперативно. Мы поднялись в номер и распахнув двери были впечатлены интерьером. Лично мне он напомнил будуар французской аристократки. Стены оклеены пурпурными обоями, на стенах зеркала, сине-золотые покрывала. Оснащение номера: телевизор, электронный сейф, фен, холодильник, 2 кровати, кондиционер. Стоя на балконе можно было разглядеть несколько кусочков моря, которые выглядывали из-за соседних отелей. В отеле есть ресторан, лобби-бар, бар у бассейна и паб. Поскольку отдых обещал быть ленивым, предпочтительней было выбрать all inclusive, что мы и сделали при заказе путевки. В него входит завтрак, обед, ужин, полдник(печенье, мороженное и булки), чай, кофе, вода, цветные безалкагольные напитки, пиво, вино, виски, джин, мента, анисовая водка, вермут. Все напитки местного производства. Отдельно стоит отметить работу барменов. Утоляют жажду гостей молниеносно, всегда вежливы, улыбчивы, здороваются при каждой встрече и всегда поднимают настроение. Хочется еще раз сказать им спасибо, если вдруг кто-нибудь прочитает этот отзыв. Номера убирали ежедневно, меняли полотенца, подкладывали новое мыло, постельное белье меняли 1 раз в 3 дня. Рекомендую оставлять горничным и барменам чаевые, поскольку работают на 5 баллов и заслуживают этого. Публика в отеле разношерстная и интернациональная. Преимущественно англичане, немного меньше русских, поляков, молдован, а также неидентифицированные постояльцы. Вместе с нами отдыхали большие группы англоговорящих подростков, которые целыми днями шумели, пили пиво и куролесили возле бассейна. Однако, несмотря на столь громкое поведение, никого не трогали и послужили нам хоть каким-то развлечением. Когда они уехали стало даже как-то грустновато и тихо. Персонал говорит по-русски и по-английски. Еда в ресторане неплохая, всегда был выбор мяса, рыбы, супов, гарниров, сладостей, пиццы, котлет и колбасок. Несколько раз была лазанья, а в рыбные вечера даже мидии с апельсинами. Для любителей овощей и фруктов просто рай. Каждый найдет себе блюдо по вкусу и голодным ходить не будет. На открытой кухне по утрам готовили блинчики и омлет, вечером обязательно мясо и овощи на гриле. Единственный, но жирный минус-очень плохо вымытая посуда, приходилось перебирать и внимательно рассматривать перед использованием.

Сам Солнечный Берег большой курортный город. Из развлечений-аттракционы и ночные клубы. Аттракционы стоят около 10 лев. Обязательно попробуйте на улице мохито, который делает очень веселый бармен возле Subway. На шоппинг не надейтесь, продают только турецкое барахло.

Итак, отель очень понравился, заслуживает звания 4-х звездочного. Работа персонала организована на высшем уровне, номера красивые, чистые и просторные. Кормят много и хорошо, наливают от души. Ощущаешь себя особенным и желанным гостем. Расположение замечательное, тихо и спокойно, а до шумной жизни пройти совсем чуть-чуть. Остались самые положительные впечатления от отеля. Буду настоятельно рекомендовать его для отдыха своим друзьям и знакомым.

номер

Катя оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 21:45 (3 599 символов в тексте)

00:58 28.02.19

Здравствуйте. В сан.узле ванной или душевой кабины нет, только поддон с занавеской? Алкоголь по "всё включено" наливают бесплатно в течении всего дня или только во время приёмов пищи?

Все отзывы Катя Брюква (10)