Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июне 2014
28.06.14 - 13.07.14

My lovely GRAND SANTANA!!!!

Отель выбирали вместе с подругой...долго и мучительно!!!Случайно наткнулись на название Grand Santana и хороший рейтинг и подумали: "Сантана ждет нас!!!" так и вышло!!!

Это не просто отель, это гостеприимная семья с чудесным персоналом и обслуживанием.

Самое первое впечатление - это удивительная, неутомимая и очень классная анимация для детей и взрослых. Мы были во многих отелях, но анимация в этом отеле превзошла все ожидания!!! Каждый день была новая программа и веселье с утра до вечера.Скучать просто не получалось. Было и Fireshow, и турецкая ночь, и пенная вечеринка и поездки в Анталью на дискотеку, и местная дискотека каждый день. Просто отлично!!!

В кафе объедались арбузом!! Вкусный, сладкий!!Еда в общем была очень достойная, было даже небольшое диет-меню.

Много вкусных сладостей!!!.И как всегда еда везде: на пляже, в кафе, у бассейна.

У бассейна особенно радовали турецкие вкуснейшие лепешки, которые делала турецкая девушка.

Персонал очень приветливый и не приставучий, всегда готовы помочь.

И самое главное - гид всегда был на месте. Мог ответить на любой вопрос. Это тоже порадовало.

В общем, нам очень понравилось и мы снова собираемся в этот отель через месяц!!!

Всем отличного отдыха!!!

Добавлено 16.07.14 22:07 (1 229 символов в тексте)

16:05 18.07.14

Добрый день, Ирина!
Огромное спасибо за Ваш отзыв и такие высокие оценки!
Огромная благодарность за такое количество теплых слов в адрес Сантаны!
Мы рады, что наш отель пришелся Вам по душе, и надеемся, что Вы еще не раз станете гостями отеля Grand Santana.
C уважением, Инга - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ирина (1)