Регистрация: 28.01.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
21.06.14 - 30.06.14

И снова "ДА"

Египет – это страна великолепной и гордой Клеопатры, царицы Хатшепсут и красавицы Нефертити, до сих пор считающейся эталоном женской красоты. С самого детства мы наслышаны историями об этой загадочной стране. Посетив ее однажды, хранишь воспоминания о ней в своей душе, и с трепетом ждешь возможности, чтобы повторить свое прекрасное путешествие. Так вот наступило время очередного отпуска, и вновь на Ютейровской пташке мы отправились к морю и солнцу. В этот раз решили посетить снова в Sunrise Royal Makadi, который так полюбился нам в августе 2013 года.

Когда автобус Анекс тур привез нас в отель, мы почувствовали себя как дома. Все казалось настолько знакомым и родным, что даже дух перехватывало. Очень приятно было, когда сотрудники всего отеля стали нас узнавать. Ощущение, что нас помнят, непередаваемо!!!!!!!! Заселение прошло, на наше удивление, быстро и качественно, нам дали три номера рядом друг с другом в 12 корпусе на втором этаже. Это плюс сотрудникам на ресепшне, в прошлый раз были проблемы. Сейчас исправились, респект вам))))). В номере нас встречала корзина с фруктами и бутылка вина, а также халатики – все как положено. Комната уютная, чистая. Уборка в номере без нареканий, очень приятно было увидеть фигуры из полотенец. В прошлом году такого не было даже за чаевые.

После заселения отправились в ресторан ужинать, хочу отметить работу официантов, молодцы. Они сразу сдвинули нам столы ( нас было 9 человек), принесли все, что нам нужно было. Здесь тоже сервис сдвинулся в положительную сторону, в прошлом отзыве отмечала, что главный ресторан не нравился. Мы были очень счастливы, глядя на то, что все так гладко складывается. Еда такая же вкусная и разнообразная. Единственный минус, смею отметить, существенный, в ресторане очень мало фруктов. Апельсины разрезаны так, что нет никакого желания их есть, арбузы давали всего два раза за 10 дней пребывания и то по выдаче. Это не уровень 5-звездочного отеля!!!! Увы!!!! Дыни попадались иногда вкусные, а иногда совсем нет.

Обедали в ресторане " Вокруг Света", там нас уже знали и ждали каждый день. Как только мы появлялись в дверях, они выделяли нам пару столов, чтобы вся наша большая компания быстро разместилась. Спасибо вам.

Как и в прошлый раз мы решили каждый вечер ужинать в ресторанах аля-карт. В прошлом году нам очень понравились Азиатский и Бедуинский рестораны. Азиатский сохранил свой уровень, а вот бедуинский разочаровал нас. Здесь проявилось заметное ухудшение качества блюд, например: мы заказали из основных блюд говядину ( она была в небольшой сковородке), принесли запеченные овощи в каком то бульоне, но говядины мы там так и не нашли , ни одного кусочка(((. Заказали суп с фрикадельками, ни у кого ни одной фрикадельки не попалось, видимо не предусмотрено)))))). В этот раз лидером среди ресторанов стал Итальянский. Вот там все вкусно и прекрасно!!!!!!!Также посетили средиземноморский, греческий и мексиканский, ну они где-то по середине в нашей оценке. Хотелось бы отметить пиццу в отеле, очень вкусно!!!!

Море все такое же чистое и ласковое, водичка замечательная!!!!!!! Пляж тоже сохранился таким же хорошим. В баре все такие же маленькие стаканчики, грамм по сто)))))). Достаточно неудобно!!! В прошлом году нам очень нравились соки манго и томатный. Сейчас же их вкусовые качества испортились.

Интернет в отеле есть, как платный в холле, так в бесплатный на Пергола Баре. Что касается последнего, то выходить нужно утром, когда никого нет. Вечером бесполезно, не то, что фотку загрузить, но и просто проверить почту.

Анимация стала еще круче!!!!!!!!! Молодцы : Джон, Бока, Сильвиа, Мизо, Лена, Тата, Мидо, Трейне, Джамайка, Моресио, Карим, Момо, Оля простите, если кого то забыла, вы лучшие!!!!!!!!! Кого-то мы знаем и помним еще в прошлого года, а с кем-то познакомились впервые. Они зажигают как могут. Мы при выборе дат вылета, сделали все так, чтобы пробыть в отеле два воскресения, так как в одно из них проходит вечеринка на пляже, а другое - наша любимая вечеринка у бассейна. Ох!!!!!! Нам понравились все занятия и шоу, проводимые аниматорами, в некоторых шоу даже участвовали , например: факир шоу. Также успешно участвовали в соревновании по танцу живота!!!! Все это разжигает соревновательный интерес и веселит. Большое спасибо аниматорам за отдых, без них бы мы набрали пару тройку килограмм в условия олл - инклюзива.

Жалко конечно, что аниматоры возят два раза в неделю в один тот же клуб Color Beach, хотелось бы все же посетить например Little Buddha или Papas Beach Club. В этом плане мы разочаровались, потому как Color Beach совсем не понравился нам. В прошлом году выезжали в White-Beach все же интереснее клуб. Если же вы пропагандируете, что отель как для семейных пар, так и для молодежи, так создавайте условия всем, так сказать по интересам. (это обращение к руководству отеля)

От гида брали пару экскурсий, сафари и поездку в монастырь Святого Антония. Все прошло отлично. Спасибо Имаду.

В общем отдых удался на славу))) . Я считаю, что в этом отеле по-другому и не может быть. В последний день мы задали вопрос всей нашей компании: Вернемся ли сюда снова? Однозначно да!!!!!!!

Анимация

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.07.14 22:59 (5 224 символов в тексте)

09:09 17.07.14

Елена Здравствуйте, подскажите Вы заранее писали в отель, что бы вам дали номера в конкретном корпусе и рядом? Поеду в отель с друзьями в 3-й раз, но мне ни разу в номер не приносили ни фруктов, ни вина, уже не говорю о тапках и халате. Подскажите, что делали? Спасибо!!!

09:09 17.07.14

10:01 17.07.14

Здравствуйте, Анна! Я писала письмо на этом сайте представителю отеля и на почту сотрудника ( адрес нашла в отзывах здесь) arahman.attallah@sunrise-egypt.com , но в ответ получала самые стандартные фразы, вроде мы постараемся сделать ваш отдых незабываемым и дадим номер в соответствии в ваучером. Когда летела в отель, переживала по поводу заселения, но в этот раз все прошло очень гладко и быстро. Я сама удивилась. Спасибо сотрудникам!!!!

18:01 17.07.14

скажите, пожалуйста, аквапарк открыли?

20:55 20.07.14

Ксения, мы отдыхали с 21 по 30 июня, аквапарк не был еще закончен.