Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
09.06.14 - 20.06.14

Отдыхала с подругой с 9.06.14 по 20.06.14г. Нам отель очень...

Отдыхала с подругой с 9.06.14 по 20.06.14г. Нам отель очень понравился. Была очень домашняя обстановка. Мы отель не выбирали, попали в него по " фортуне". Отдыхали с Prince group. Приехали мы в отель в 9 утра. Заполнили анкеты. Нам сказали сходить на завтрак и возвращаться для получения номера. Мы сходили покушали, погуляли по территории. Вернулись, но номеров еще нет. Нам говорят: Ждите, номера убираются. В итоге мы ждали до 13.00. Почему нельзя сразу сказать, что заселять будут после 12.00?

Номер дали стандартный двухместный в 6 корпусе на первом этаже. Замечательное расположение, ресторан рядом, бассейн тоже). В номере чисто, аккуратно, все работает. Здесь писали про комаров, ни одного не видели. Не большой минус, когда включали кондиционер в номер становилось очень влажно.

Питание в ресторане замечательное. Всегда было разное мясо, курица. Много овощей, фруктов. Меня порадовало, что была нормальная картошка приготовленная очень разнообразно, а не порошковая как в других отелях. Отель ультра все включено, но импортных напитков нет. Бары работают круглосуточно. Бармены приветливые, делали разнообразные коктейли, но лучше знать названия. Очень классный турецкий кофе!!!

Мы отдыхали 12 дней и на не разу не было скучно. Днем анимации работает замечательно, просто посидеть не дают. Аниматоры серце отеля, без анимации умерли бы со скуки. Участвовала везде. Аниматоры всегда веселые, переодеваются в костюмы, завлекают народ. Джордж просто чудо, всгда веселый, на него смотришь и нельзя не улыбнуться). Оля с Кариной огромные умнички!!! Отдельное спасибо шефу анимации Ферхату. Всегда веселый, шутит когда ведет программу будь это дневное или вечрнее шоу. Асилю спасибо за прекраснную организацию вечерних шоу. Вечерние шоу просто супер. Постоянно приезжают разные шоу. А пенная вечеринка- это что-то. После вечерних шоу дискотека до 2 часов. Почему так мало????

Территория отеля очень большая, зеленая. Здесь можно найти место для спокойного отдыха и для активного, для отдыха с детьми. Три больших бассейна, два маленьких для деток. Для деток прекрасной мини клуб,. С детками занимаются аниматоры, девочки замечательные. Детки с ними всегда веселые, раскрашенные.

Пляж большой, но маловато лежаков под тентами, было 45 градусов и на солнышке было сложно лежать. Я не знаю во сколько встают люди, но мы приходили в 8, 9 утра и не всегда могли найти себе место. Лежит много полотенец, а людей нет. Такая же история и у активити бассейна. Мы купались с пирса, по-этому про вход с берега ни чего сказать не могу. Море было чистейшее. Один раз с утра был не приятный запах, но к вечеру уже его не было.

Мы отдохнули просто замечательно. Еще поедем в этот отель!

возле номера

вход в ресепшен

главный вход с анимтаорм Джоржем

водопад

просто клумба

вот такие цветы растут на деревьях

Наш балкончик

аниматоры Карина и Оля

Джорж и Ферхат

Айкут и Ферхат пираты

Денис

Оля

пенная вечеринка

Добавлено 16.07.14 23:12 (2 728 символов в тексте)

16:56 19.07.14

добрый день! ремонт номеров хороший ? напитки алкогольные только местного производства?

15:32 20.07.14

Здравствуйте. мы только вчера с дочерью вернулись из этого отеля. Были в старом корпусе 4. В нашем номере дверь в ванную комнату в некоторых местах была зашпаклевана и не отшлифована. Во время нашего отсутствия от раковины снизу отвалилась замазка. Комната выглядела свежей и чистой. В целом мы довольны и готовы вернуться туда. Нам лежаков на пляже хватало, всегда были свободные (может во время нашего пребывания там было меньше народу или шезлонгов добавили) Мы свободные лежаки передвигали сами в тень или на солнце. Вот возле бассейнов после обеда в основном все лежаки были заняты. Вход с берега сложный, местами идет обрыв примерно на 40-50 сантиметров и дно каменистое, вернее там каменная плита. Нужно быть осторожным, кто плохо плавает лучше купаться в бассейне или посидеть на краю моря. Были достаточно большие волны.Слева от пирса можно найти пару мест более ровного входа в море. Насчет алкоголя вот не знаю, ничего не пила. Возможно автор отзыва подскажет больше.

07:22 23.07.14

Здравствуйте,Элла,скажите ,пожалуйста как обстоят дела с глажкой?утюги выдают,сами гладят?мне очень важно,т.к. одежду из синтетических материалов не ношу,для меня это принципиально.

спасибо,с УВ.Ольга

14:41 24.07.14

Здравствуйте. Нам утюг не понадобился. Услуги прачечной у них есть, в номере лежал листок с услугами и ценами, а так же пакет для одежды. По моему на инфо часе говорили, что утюг можно попросить на рецепшене и вроде он платный.
Пожалуйста, приятного отдыха. Элла.

09:20 25.07.14

Сейчас в магазинах продаются дорожные утюги. Я себе приобрела такой и всегда беру его с собой. Он маленький и легкий.) в отели утюг платный.

09:22 25.07.14

У нас был замечательный номер. Все целое. Алкоголь только местного производства, но достаточно приличный.

23:57 25.07.14

спасибо большое!!!!