Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

на 4 ку не тянет(

Только сегодня прилетели с мужем с Ларисы,в Турции были впервые,до этого летали в Египет.Турция хоть и по современней будет,но в Египте нам понравилось больше,тот отель с Ларисой не стоял и рядом.Еда в Ларисе однообразная,картошка,макароны,сухая курица,костлявая рыба.За 10 дней мы по домашней еде соскучились.Номер вроде был ничего (корпус D и то за 20 $)бассейн хороший,Пляж ужасный,мы вообще старались туда ходить после обеда сразу,дабы потом все 20 лежаков были заняты.ходили также ночью купались. вода офигенно прозрачная. Был у нас гид от анекс тура,носытый такой,так он такой наглый оказался,обиделся на нас за то что мы взяли хамам от гинзы с улицы (так как там дешевле,а услуга одна и та же),отказался ставить нам какую то печать в аучере.после этого мы с ним даже не здоровались.Анимация ну так прикольная,но дискотеки вечером в отеле нет.Возят в Кимер каждый вечер,но у кого то нет желания,хочется в отеле потанцевать,там только до 23:00 а потом все выключают и тишинааааа.Был там клевый чувак Скуби,он нам оч понравился,и Ози тоже молодец,на днях Даша еще появилась.Бар тоже только до десяти вечера,хрен там а не все включено.В Египте нам круглые сутки наливали.Брали 5 экскурсий от Гинзы (у Шаха,тоже классный мужик,от души советовал,че где брать,че не брать)

ну вообщем в Гейнюк я больше не хочу,так себе отельчик эта лариса,отдых для семей с детьми и пенсионеров.

Добавлено 16.07.14 23:47 (1 380 символов в тексте)

09:57 17.07.14

А какую печать оказался ставить гид и чем мотивировал?

Все отзывы Катюша (1)