АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2181
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!!!!

Были в отеле в июле 2014г., путевку купили у санмара, прочитав довольно положительные отзывы про этот отель.

При заселении номер получили на первом этаже и с видом на соседние двери других номеров, недалеко от бассейна.

Переодевшись ,мы сразу решили сходить на пляж. Как нам было уже известно пляж у отеля городской, но нас это совсем не смущало. Придя на пляж мы увидели много лежаков, которые просто застелены полотенцами и там никого нет!!! На соседние лежаки ложиться нельзя, так как приходит бич бой и ,показывая Вам на ваш "оранжевый браслет", просит Вас удалиться. У бассейна с лежаками такая же ситуация - все лежаки заняты, а людей нет. В связи с нехваткой лежаков позагорать нам в первый день не получилось!!!!!

А утром, живя на первом этаже, мы проснулись в 7 утра от топота людей, которые бежали ЗАНИМАТЬ лежаки!!!!!!! Чем мы и занимались последующие 7 дней!!! Люди, заняв лежак в 7 часов утра, загорают на пляже часов до 11, а потом все расходятся по своим делам( обед, сон, магазины), но оставляя при это на лежаках свои полотенца. И некоторые возвращаются на пляж только к 17 часам!!!!!!!!!!

Ресторан - отдельная песня этого отеля!!! СТОЛОВАЯ!! Еды не хватает!!!!!!!! Зы всю неделю рыбу давали ОДИН раз!!!!! Каждый день на завтрак- вареные яйца и омлет , а на обед и ужин - курица в различных вариациях!!! Также в отеле практикуется кормить гостей полуфабрикатами - наггетсы, кортошка фри, крылья в панировке!! И это Вам предлагается на полноценный обед, а не на перекус!!! выбора просто НЕТ!!! С фруктами в отеле дела обстоят также ! За все время гостям отеля предлагались только зеленая дыня и временами красный арбуз( обычно они белые) , ну и ,конечно, апельсины. Сладостей в отеле мы не ели ни разу. Пахлавы, которая впринципе ассоциируется с Турцией, там нет. Кофе - растворимый нескафе. На завтрак предлагают булки не первой свежести. Несколько раз из еды вытаскивали волосы.......

Один раз, придя на обед в 14 часа, а заканчивается он в 14-30, нам просто нечего было есть, только макароны! Мороженого в отеле тоже нет, родители выходили за территорию отеля, что бы купить своим детям мороженое.

Интернет в отеле есть , бесплатный, на ресепшен, но работает он не очень хорошо, постоянно ломается, работники отеля постоянно перезагружают роутер, но бывало и такое, что через 5 минут интернет уже опять не работал.

И самое интересное!!!! В отеле часто практикуют отключение света и горячей воды!!

У некоторых жителей отеля, номера у которых были на 3 этаже, воды утром не было постоянно( а иногда и в течение всего дня) Им приходилось умываться только холодной водой!!!

Мы сами сначала с этим не сталкивались, но... !!! У нас был ранний обратный рейс и выезжать из отеля нам надо было в 4 утра. Мы, встав в 3 часа утра, чтобы собраться, обнаруживаем, что у нас нет НИ СВЕТА , НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!! Пришлось собираться под свет фонарика( приложение на телефоне) и с холодной водой! Воду и свет включили только после ругани на ресепшене, так как из отеля выезжали 14 человек и нашлись те, кто " убедил" работников отеля обеспечить гостей своего отеля минимальными удобствами!!!

Сам Бодрум нам очень понравился! Море - шикарное!

Вернемся туда еще раз, но не в этот отель.

Добавлено 16.07.14 23:53 (3 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:18 19.08.14

Я тоже была в июле этого года. Подписываюсь почти под каждым словом. Мы жили на первом этаже, воды у нас тоже не было. А лежаки отдельная песня. У нас с сестрой даже график был, кто сегодня идет рано утром занимать лежаки. Но под занавес, накануне нашего отъезда в отель завезли кучу новых лежаков. Следующим утром даже в 10 часов были свободные.А насчет местных.. Это не только в этом отеле. Начиная с вечера пятницы заезжают местные , чувствуют себя хозяевами жизни, кричали на нас РАША ГОУ, ПОЛЬСКА ГОУ!. Что самое интересное из никто не останавливает. А ведь мы им денежку привезли. Моогли бы быть гостеприимнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)