Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

2.3

Не рекомендую!!!!!!!

Были в отеле в июле 2014г., путевку купили у санмара, прочитав довольно положительные отзывы про этот отель.

При заселении номер получили на первом этаже и с видом на соседние двери других номеров, недалеко от бассейна.

Переодевшись ,мы сразу решили сходить на пляж. Как нам было уже известно пляж у отеля городской, но нас это совсем не смущало. Придя на пляж мы увидели много лежаков, которые просто застелены полотенцами и там никого нет!!! На соседние лежаки ложиться нельзя, так как приходит бич бой и ,показывая Вам на ваш "оранжевый браслет", просит Вас удалиться. У бассейна с лежаками такая же ситуация - все лежаки заняты, а людей нет. В связи с нехваткой лежаков позагорать нам в первый день не получилось!!!!!

А утром, живя на первом этаже, мы проснулись в 7 утра от топота людей, которые бежали ЗАНИМАТЬ лежаки!!!!!!! Чем мы и занимались последующие 7 дней!!! Люди, заняв лежак в 7 часов утра, загорают на пляже часов до 11, а потом все расходятся по своим делам( обед, сон, магазины), но оставляя при это на лежаках свои полотенца. И некоторые возвращаются на пляж только к 17 часам!!!!!!!!!!

Ресторан - отдельная песня этого отеля!!! СТОЛОВАЯ!! Еды не хватает!!!!!!!! Зы всю неделю рыбу давали ОДИН раз!!!!! Каждый день на завтрак- вареные яйца и омлет , а на обед и ужин - курица в различных вариациях!!! Также в отеле практикуется кормить гостей полуфабрикатами - наггетсы, кортошка фри, крылья в панировке!! И это Вам предлагается на полноценный обед, а не на перекус!!! выбора просто НЕТ!!! С фруктами в отеле дела обстоят также ! За все время гостям отеля предлагались только зеленая дыня и временами красный арбуз( обычно они белые) , ну и ,конечно, апельсины. Сладостей в отеле мы не ели ни разу. Пахлавы, которая впринципе ассоциируется с Турцией, там нет. Кофе - растворимый нескафе. На завтрак предлагают булки не первой свежести. Несколько раз из еды вытаскивали волосы.......

Один раз, придя на обед в 14 часа, а заканчивается он в 14-30, нам просто нечего было есть, только макароны! Мороженого в отеле тоже нет, родители выходили за территорию отеля, что бы купить своим детям мороженое.

Интернет в отеле есть , бесплатный, на ресепшен, но работает он не очень хорошо, постоянно ломается, работники отеля постоянно перезагружают роутер, но бывало и такое, что через 5 минут интернет уже опять не работал.

И самое интересное!!!! В отеле часто практикуют отключение света и горячей воды!!

У некоторых жителей отеля, номера у которых были на 3 этаже, воды утром не было постоянно( а иногда и в течение всего дня) Им приходилось умываться только холодной водой!!!

Мы сами сначала с этим не сталкивались, но... !!! У нас был ранний обратный рейс и выезжать из отеля нам надо было в 4 утра. Мы, встав в 3 часа утра, чтобы собраться, обнаруживаем, что у нас нет НИ СВЕТА , НИ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!! Пришлось собираться под свет фонарика( приложение на телефоне) и с холодной водой! Воду и свет включили только после ругани на ресепшене, так как из отеля выезжали 14 человек и нашлись те, кто " убедил" работников отеля обеспечить гостей своего отеля минимальными удобствами!!!

Сам Бодрум нам очень понравился! Море - шикарное!

Вернемся туда еще раз, но не в этот отель.

Добавлено 16.07.14 23:53 (3 226 символов в тексте)

21:18 19.08.14

Я тоже была в июле этого года. Подписываюсь почти под каждым словом. Мы жили на первом этаже, воды у нас тоже не было. А лежаки отдельная песня. У нас с сестрой даже график был, кто сегодня идет рано утром занимать лежаки. Но под занавес, накануне нашего отъезда в отель завезли кучу новых лежаков. Следующим утром даже в 10 часов были свободные.А насчет местных.. Это не только в этом отеле. Начиная с вечера пятницы заезжают местные , чувствуют себя хозяевами жизни, кричали на нас РАША ГОУ, ПОЛЬСКА ГОУ!. Что самое интересное из никто не останавливает. А ведь мы им денежку привезли. Моогли бы быть гостеприимнее.

Все отзывы Ольга (1)