Регистрация: 07.05.13

июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

Еще раз бы вернулись на этот замечательный остров!!!

В общем впечатления очень и очень хорошие, ездили по рекомендации своих родственников, о они в прошлом году отдыхали в этом отеле, единственным НО было заселение, нас привезли около 9 утра, и женщина на ресепш , ее зовут Zoe, сказала, что заселят нас в 11, а пока мы могли бы сходить позавтракать и погулять, подошли мы после 11, нам Zoe сказала нет номеров, хотя номера были 100%, в итоге ребенок около 13 начал капризничать, стал ей говорить: тетя ну дайте нам ключи)))ей уже пришлось дать нам номер. А вот приезжают британцы (видели своими глазами) утром, им тут же выдают ключи, просто почему такая несправедливость? и такое отношение к русским именно этой сотрудницы?

Номер нам дали 233, второй этаж, с видом на сад и дорогу, спокойно и хорошо, убирали не каждый день, т.к убирались в основном в нашем крыле после обеда и мы вешали табличку "не беспокоить"(у нас ребенок спал).

Персонал отеля приветлив, всегда готов помочь, немногие говорят по-русски, только двое в ресторане Руслан и Галина.

Питание отличное, муж мясоед наедался, мясо было много : и свинина, и говядина, и баранина, и даже кролика один раз давали, рыба всегда была , креветки, кальмары в кляре, пару раз были мидии, и все очень и очень вкусно!Из фруктов были всегда арбузы, дыни, персики, нектарины, по утрам : ананасы, киви, сухофрукты:курага, чернослив, финики, бананы. Напитки местного производства, но в разы отличаются от тех же турецких!

Территория отеля небольшая, небольшая территория отведена под шезлонги, там -то мы и загорали и любовались морем, море просто бесподобное, чистое и очень теплое!Ребенка не вытащить было из воды!шезлонгов всегда хватало, не нужно было вставать рано утром и занимать места, мы ходили около 9 утра!В море никто не купался и мы были первыми, такое наслаждение!

Отель хорошо расположен территориально, вечерами есть куда прогуляться, в отеле вечерами практически не находились, развлекательной программы как таковой нет, рассчитана опять же на британцев, но нас это не огорчило!

Ездили на одну экскурсию : АСКОС + ПЛЯЖ Ксигия+АКВАПАРК, покупали у гида (Солвекс), т.к на улице никто не организовывают эту экскурсию, в принципе ребенок остался очень доволен, только на аквапарк дается много времени, лучше бы час от аквапарка отдали бы на пляж, там очень хорошо! А в аквапарке достаточно 1.5 часов поплескаться!

Ну вот вроде все написала, я бы еще раз вернулась на этот замечательный остров, все очень, очень достойно!

на вершине находится отель 5*...это рядом с отелем.

вид с холма, рядом с отелем

Ksusha796 оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 00:04 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Ksusha796 (9)