Регистрация: 17.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
24.06.14 - 09.07.14

Здравствуйте!! Несколько слов об отдыхе. Отдыхала этим летом...

Здравствуйте!! Несколько слов об отдыхе. Отдыхала этим летом с мужем и ребёнком (5 лет) в AKKA Alinda. Свой 16-тидневный отпуск могу охарактеризовать как "просто замечательный"! Получила огромное удовольствие от отдыха, развлеклась, набралась множеством положительных эмоций.! Сначала о детском отдыхе: приятно удивило разнообразие детской кухни ( даже с малышами спокойно можно отдыхать, не заботясь о питании). В ресторане почти круглосуточный доступ к необходимым предметам (микроволновая печь, блендер, стерилизатор для бутылочек). Детская анимация просто супер! Занятия с детьми проводятся на высшем уровне, детей постоянно возят на экскурсии ( без родителей, что позволяет им отдохнуть), проводят различные игры, эстафеты. Для взрослых тоже куча интересного, так как с такой КОМАНДОЙ АНИМАТОРОВ скучать совсем не приходилось!!! Настолько слаженную и профессиональную команду я ещё не видела (Fatih - молодец!)! Даже на ночные дискотеки в клуб ездили. Всем им отдельное спасибо)))).Стоит также отметить вечернюю анимацию- здорово! Очень приветливый персонал в ресторанах и барах. И вообще очень приятная атмосфера в отеле, чистейшая территория, очень зелёная и ухоженная. Видно, что руководство отеля дорожит своей репутацией. МЫ в восторге!!!!

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 17.07.14 00:15 (1 258 символов в тексте)

01:05 18.07.14

Добрый день, Оксана! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на пляже детская площадка и закрыта ли она от солнца? Заранее благодарю!!!

19:24 18.07.14

Здравствуйте Елена! Да, на пляже есть отгороженная площадка с крышей, довольно просторная для детей. Внутри песок . Зона некурящая. Также и мини клуб, бассейн с горками находятся в отдельной зоне.

07:30 19.07.14

Здравствуйте! В некоторых отзывах пишут про отравления, инфекцию... Скажите, пожалуйста, выдели ли вы такие случае в отеле? Заранее спасибо.

17:14 19.07.14

Здравствуйте. С 24 июня по 9 июля (время пребывания в отеле) я ничего подобного не видела и не слышала.

Все отзывы Оксана (1)