АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1208
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
24.06.14 - 09.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте!! Несколько слов об отдыхе. Отдыхала этим летом...

Здравствуйте!! Несколько слов об отдыхе. Отдыхала этим летом с мужем и ребёнком (5 лет) в AKKA Alinda. Свой 16-тидневный отпуск могу охарактеризовать как "просто замечательный"! Получила огромное удовольствие от отдыха, развлеклась, набралась множеством положительных эмоций.! Сначала о детском отдыхе: приятно удивило разнообразие детской кухни ( даже с малышами спокойно можно отдыхать, не заботясь о питании). В ресторане почти круглосуточный доступ к необходимым предметам (микроволновая печь, блендер, стерилизатор для бутылочек). Детская анимация просто супер! Занятия с детьми проводятся на высшем уровне, детей постоянно возят на экскурсии ( без родителей, что позволяет им отдохнуть), проводят различные игры, эстафеты. Для взрослых тоже куча интересного, так как с такой КОМАНДОЙ АНИМАТОРОВ скучать совсем не приходилось!!! Настолько слаженную и профессиональную команду я ещё не видела (Fatih - молодец!)! Даже на ночные дискотеки в клуб ездили. Всем им отдельное спасибо)))).Стоит также отметить вечернюю анимацию- здорово! Очень приветливый персонал в ресторанах и барах. И вообще очень приятная атмосфера в отеле, чистейшая территория, очень зелёная и ухоженная. Видно, что руководство отеля дорожит своей репутацией. МЫ в восторге!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Добавлено 17.07.14 00:15 (1 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 18.07.14

Добрый день, Оксана! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле на пляже детская площадка и закрыта ли она от солнца? Заранее благодарю!!!

19:24 18.07.14

Здравствуйте Елена! Да, на пляже есть отгороженная площадка с крышей, довольно просторная для детей. Внутри песок . Зона некурящая. Также и мини клуб, бассейн с горками находятся в отдельной зоне.

07:30 19.07.14

Здравствуйте! В некоторых отзывах пишут про отравления, инфекцию... Скажите, пожалуйста, выдели ли вы такие случае в отеле? Заранее спасибо.

17:14 19.07.14

Здравствуйте. С 24 июня по 9 июля (время пребывания в отеле) я ничего подобного не видела и не слышала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)