АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3465
Фото: 87
Отдыхал Парой в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный Дубай

В Эмираты планировали поехать давно, но все как-то не получалось. Ну все по порядку:

1. Перелет: Авикомпания Эмирейтс, выше всяких похвал! Сервис прекрасный, напитки любые, включая алкоголь. Фильмов куча. Удобные кресла и подушечки. Ваш полет пройдет незаметно. Это лучшая авиакомпания которыми я летала.

2. Прилет: Первый раз в жизни заблудились в аэропорту. Дело в том, что многие летят транзитом. А для того чтобы попасть на паспортный контроль нужно спустить на лифтах и проехать на поезде 1 станцию. Также если нужно алкоголь покупайте в дюти фри по прилету.

3. Заезд: Приехали мы утром, а заселение с 12. Но нас без проблем заселили в 8 и дали номер с видом на море. Также берется 20 дирхам турсбор (типа туристического налога, только они слова налог не знают...у них нет налогов)))) с номера за сутки. Нас это не удивило, так как в Европе везде так и дороже. Плюс просят положить деньги на депозит, если вы будете пользоваться минибаром или заказывать напитки на ужинах или в барах. Мы не оставили при заселении ничего, никто с вас депозит требовать не будет, вы можете потом положить хоть 1000 руб. или расплачиваться сразу. Никаких проблем.

4. Номер: Отличный, светлый, уютный и есть все необходимое. Кофемашина (неспрессо с капсулами), чайник, сейф (бесплатный), утюг, гладильная доска, шампуни, гель для душа, молочко для тела, бальзам для волос, вода, чай, кофе, много полотенец, халаты. При заезде принесли фрукты и письмо с пожеланиями, очень мило. Также приносят вкусняшки каждый вечер в виде шоколадок и вафелек на подушку. Кондиционер работает отлично. Уборка прекрасная.

5. Отель: Удачное расположение в Дубай Марина. Все близко. Супермаркет через дорогу, правда идет ремонт(делают трамвайные пути) и долго обходить. Сходите в маркет- купите манговый сок, очень вкусный! Также если что-то забыли дома типа кремов для загара и т.д. там дешевле. Территория большая, зеленая. шезлонгов много и на траве, и на пляже, и у бассейнов, много свободных. Пляж собственный, бассейны охлаждаются, джакузи с пузыриками. Полотенца пляжные в любом количесвте, никаких карточек не надо. Просто подходите и берете сколько вам надо и их не нужно приносить обратно. Также разносят маленький холодные полотенчики, для лица или на голову положить, это так удобно. Территория объеденена с территорией отеля Westin, но мы как-то все время были у нашего мередиана.

6. Питание: Все очень вкусно, шикарные завтраки! Свежевыжатые соки, отличный кофе, любое мясо, сыры, фрукты, очень вкусные йогурты в баночках с мюсли(они сами делают), яичница, бекон, орешки. Выбор очень большой и все очень качественно (есть с чем сравнивать, наверное на уровне хорошей Италии, а местами илучше). На ужин также есть все и креветки и рыба и мясо. Супы, гарниры. Вкуснейшая выпечка и Пироженки! Ходили в Вестин 2 раза, ну да ресторан больше и мороженое вечером, но нам как-то свой был поуютнее.

7. Погода: Очень переживали что в июле ехать жарко. Привыкание 1 день. Такого чтоб прям невозможно находится-нет!!! Нам было комфортно. Ты всегда можешь охладиться в бассейне. Море не парное молоко, море в июле больше на теплое пиво похоже) Очень теплое, как в спа, не охлаждает. Море на троечку: мне показалось не очень прозрачным и песок насыпной и в море какой-то слишком мягкий. Хотя пляж прекрасный. Пешком там не ходят только на такси, везде кондеи. Возьмите что-то типа кофточки во всех ТЦ сильно работают кондеи, легко простудиться. Еще мы попали на рамадан: ничего такого ужасного. На территории отеля все можно и пить и есть и ходить в чем хочешь. А днем вы вряд ли куда пойдете. А так нужно закрывать плечи и колени, ну я как-то не заметила что туриста даже вне отеля это соблюдали))) Я думаю что мы поедем еще раз в июле так как можно купить тур дешевле. Ну и июль прекрасные распродажи в прямом смысле до 80%!

8. Расположение: отель находится в районе Дубай Марина, от отеля всегда можно доехать на такси. В такси садитесть только бежевого цвета с номерами, это городское такси с счетчиком и одним тарифом. Потому что вас могут посадить в лексус у отеля, оно конечно дороже. Но городское тайота камри так что все ок. Минут 25 до Дубай молла (50 дирхам) (танцующие фонтаны и Бурж Халифа). 10 минут до Марина мол (10 дирхам). и 15 минут до Эмирайтс молл (30 дирхам).

9. Дубай: В Дубае были первый раз и это первое место из которого не хотелось уезжать!!! Дубай это полный воссторг, красота, роскошь. Обязательно съездите на башню Бурж Халифа-море впечатлений! Билеты мы купили в Москве через интернет, вот сайт- http://www.burjkhalifa.ae/en/ экономия значительная! Где-то сняли 2400 за двоих. А так около 8 тысяч если придете и захотите подняться сразу. Но также вы можете купить билеты там и придти в тот день который будет свободный по цене 2400 за двоих. Вход на башню в Дубай молле. Танцующие фонтаны также у дубай молла, мы смотреи из раз 300 и каждый раз до мурашек. Очень красиво, они каждые полчаса после 7 вечера. Ездили в мечеть Абу Даби: потрясает красотой, размером и роскошью, обязательно посетите! У Марина молла есть небольшая набережная, можно съездить погулять, красивый променад. Ну и конечно шоппинг! Очень большой выбор на мужчин! Девушкам сумки, украшения. Туроператор конечно разочаровал (Натали турс), видели 1 раз на встрече и то втирали про шубы и золото, бред. Но на ресепшене всегда есть русская девочка, кто не говорит по англ., можно всегда все спросить. Вообщем Дубай это место куда хочется вернуться! Мы обязательно поедем еще!!!! И Вам советуем.

Фото туриста отеля

Отель

Детский бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Убрались)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сюда наверное целую установку можно привезти с сабвуфером

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Будильник и зарядка на айфон (4)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Дубай Молл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Регина оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.14 11:55 (5 472 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:43 03.07.15

Подскажите пжл, в какое именно время нужно и можно выезжать из отеля в город? Какое время более оптимальное летом?

09:11 06.07.15

Оптимальнее всего вечером, после 19.00. Хотя во всех магазинах сильные кондиционеры. А если по улице гулять, то лучше вечером так как не прямого солнца.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Регина (4)