Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! АНИМАЦИЯ СУПЕР - СПАСИБО!

И так по-порядку! Минус! Авиакомпания "ЯМАЛ" которой мы летели в Турцию из Москвы, это что-то. Сравнить самолет могу только что с "Кукурузником", поэтому заранее смотрите нормальные места в самолете и просите их при сдаче багажа. Прилетели рано, в 9630 были уже в отеле. Заселили не сразу, только в 12:30, но это только потому, что я капризная. Заранее знала, какие номера я хочу, и какой корпус, и какие этажи (пообщалась здесь с туристами посетившими отель). Персонал оказался понимающим и вежливым, сказали, что если я подожду, то номер будет готов. Никаких долларов я давала, а только лишь шоколадку "Вдохновение". Пока "обитали" в лобби предложили завтрак и обед, а также чашечку кофе! Совет всем, улыбайтесь, даже если вы не спали и устали, и к вам будут относиться так же. Состояние отеля среднее, конечно же требует уже капитального ремонта, а не косметики. Номер кстати достался отличный, без изъянов. Кондиционер действительно работает по-часам, его отключают с 2х ночи до 5 утра. При открытой балконной двери не работает.Мини-бар заполнили один раз, но так как кругом все льется рекой, то он и не нужен. Уборка номера каждый день, смена постельного и полотенец каждый день. Очень понравилась тетенька, которая убирает номер, милая и приветливая. Знает английский. И вообще я приехала, не в номере сидеть, а на море!!!

Территория отеля огромная, но все достаточно удобно находится. Хочешь пиво пей в саду, хочешь лепешки ешь в гамаке.Лень уходить далеко от бассейна пожалуйста и тут еда. Отдельно по питанию, однообразная она наверное лишь для тех, кто в одной тарелке несет сразу все, и рыбу, и мясо, и двадцать салатов.... как только суп туда не наливают:) А если у тебя сегодня рыбка, завтра индюшка, потом печеночка и тд, то жить можно, и даже питаться разнообразно. В первый день в главном ресторане, мы познакомились с дядечкой, он отлично говорит по-русский, опять же моя шоколадка и улыбка сделали свое дело, когда он работал, у меня всегда был столик с резервом!!! Люди будьте доброжелательнее к рабочему персоналу, только на секунду задумайтесь какой адский у них труд. Они круглосуточно работают как пчелки, чтобы нам с вами понравилось всё. Ресторан аля-карт был рыбный, так себе... Приехали в Турцию, идите в турецкий, его кстати все хвалят. Несколько раз были дни средизерноморской, турецкой и по-моему русской кухни. Единственное что не хватало ребенку, это вкусных пирожных, именно восточных сладостей! По-поводу спиртного: раки, водка, текила, бренди,бейлиз, винище красное и белое, пиво и коктейли. Все это наливают в Aqua баре, Mia-casa баре, Pool баре и в лобби. очень хорошие коктейли делают в лобби, я люблю маргариту и мохито-это только там. В лобби дают шампанское. В барах на пляже только пиво. Фрукты арбузы, дыни, виноград, яблоки, сливы, киви, бананы. Все дозрелое!!! Арбузы сахарные, дыньки медовые! я всегда брала только серединочку!!!! Очень понравился шпинатовый супчик,фаршированные перчики, морской окунь, тунец, язык говяжий, шаурма, маслины мммм. Сразу оговорюсь: еда пресная, но везде стоят специи, и для рыбы, и для мяса. Я очень люблю чесночек, дак и тут угодили, всегда был чесночный соус с оливковым маслом. В пивном уголке beer garden очень вкусный "шницель" и ледяное пиво. Веселый бармен Элисон (Alison) отлично говорит на английском и всегда шутит. Если видел нас, заранее делан нужное количество порций и ставил их на стол. Вообщем улыбайтесь в ответ, разговаривайте. Не будьте буками, вы же отдыхать приехали!!!

Теперь море.... море, море... Мы все время прыгали с пирса, поэтому не знаю по-поводу входа-выхода. Когда ходили фотографироваться на пляж, не заметила ни острых, камней, ни обжигающего песка. Ходить надо в сланцах, чтоб ничего не жгло и не кололо наверное. Шезлонгов хватала ВСЕГДА! Даже сели просыпались поздно. Мы всегда были возле горок, три раза в день ходили на море на часик. Два раза купались в ночном море-это блаженство! Вода горячая,а море спокойное!

А теперь о самом главном!!! Когда я летела на отдых мне очень хотелось "тюленьего" отдыха, тк тяжелая работа, убегаешь в 8 утра, прибегаешь в 12 ночи, и целый день общаешься с людьми. Я хотела лежать, лежать и лежать, но к концу второго дня я поняла, что мне очень скучно и я не выдержу так еще 12 дней, поэтому, как я уже сказала отдых делаем мы себе сами, я начала принимать участие в анимации. Animation это супер-команда. Это люди, которые полные энергии, люди любящие жизнь. Каждый день новые игры, новые приколы. ДАШУЛЯ! ты молодец. Девочка-зажигалочка! Спасибо тебе, что ты не смотря ни на что, каждый день выходила на работу с улыбкой и позитивом. Роза и Каан, мой ребенок обожает вас! как он говорит что вы мега супер стар! Привез кучу дипломов!!! КСТАТИ, в отеле есть тинейджер-круб с 12 до 16, что не мало важно, тк подросков в мини-клуб к Яше, он супер-супер, не заманишь ничем! Мустафа.... супер! Просто мега! ты так классно все ведешь, отличное чувство юмора!! Эрай, спасибо, что очень внимательный и веселый. Мона, спасибо за танцы! Ди-джею отдельное спасибо за ночную жизнь! И всем этим руководит энергичный и забавный(кудрявый такой), веселый и задорный менеджер! Который лично мне не давал скучать!!!! Каждый вечер спрашивал как прошел день, и понравилось ли мне. Очень расстраивался, что мой супруг не такой активный!!! Когда я уезжала, мы все плакали!!! Спасибо вам за отдых!!! Он пролетел с вами незаметно!!!

Пару слов о торговых лавочках! Тут как в сказке, на право пойдешь торгаши, налево пойдешь торгаши! Качество шмоток просто УЖАС! это типо мини-рынка "Садовод" в Москве(Черкизовский ), но с ценами ТЦ "Европейский" С наглой мордой утверждают что это имеенно настоящая сумочка от Chloe или Louis Vuitton:) и кругом все Dolce & Gabanna. Поняв что на распродажах в том же самом Европейском или Вегасе я приобрету все это дешевле и абсолютно другого качества, я послала их всех в дальний пеший путь через всю пустыню Сахару. Покупать там можно только сувенирчики, лукум, кофе, чай, и то ТОРГУЙТЕСЬ. Не ведитесь, если сказали стоит 22$, но 20$ отдам, отдаст и за 15$!) вкусное оливкое масло и свежие специи. Когда все берете смотрите на даты) могут и тут обмануть, держите в руках свежий товар, они как Девиды Коперфильды, ловким движение руки откуда-то достают старенький товарчик и уже кладут вам в пакет!)))

Спасибо всей команде отеля Majesty Mirage Park. Лично я и ребенок остались довольны!!! У нас был отличный заезд много Европы, со многими близко познакомились и общаемся на Facebooke. Интернациональный отель- это просто восхитительно! И это не правда, что к кому-то относятся лучше, потому что он из Англии, Бельгии и тд. Нет! Просто в Европе люди все позитивные, они приехали ОТДЫХАТЬ и отдыхать с улыбкой.! а наши как сели с грузом проблем в самолет и с кислой миной, так и ходят весь отпуск!!!))) Кстати, русских очень много заехало с 11 по 13 июля, и так смешно было смотреть как они ОРУТ на весь ресторан " Сережа, занимай очередь бегом, а то на не хватит..":)), то стоят в яйцах ковыряются) Михаила Задорнова бы сюда, на пару концертов бы написал про наших!!! Руссо-туристо!!!:) Всем всё хватит, если закончилось, принесут еще!!!)))))))

И как я говорила, уехали, плакали! Спасибо моей подруге у которой свое тур-агенство "Арт Виталь" на Лубянке , сделавшей нам подарок (подарила целый день) улетали ночью, В 12 дня сдали номер, чемоданы запарковали оберточной лентой, и сдали в багажную комнату. Ценные вещи: планшет, телефоны, деньги и документы, сдали девочкам-гидам( отдельное спасибо Тез-туру, очень помогли ценными советами, кстати Хамам берите у них!), которые сидят в лобби. и без забот и хлопот тусили целый день у бассейна и на море. В 17:30 сходи в баню, помылись, переоделись и на ужин (самое главное не снимать браслет, а то один снял и сидел там, скучал)!!! Не торопясь покушали, вышли в лобби забрали чемоданы и приехал автобус в аэропорт!!! Опять же не большой минус- ехали 2!!! часа, собрали всех кого могли!!!

Обратно летели авиакомпанией I Fly, очень остались довольны! Отличный просторный самолет, отзывчивые девочки!!! В полете 2:40 и здравствуй Родина и любимая Москва!!!

Вообщем-то все! Ещё раз хочу сделать акцент на том, что отдых делаем себе сами! Не тяните на отдых за собой проблемы и заботы, оставьте их дома. В Турции вы их не решите. Научитесь абстрагироваться. Увидели минус, превратите его в плюс!!! А если вы хотите, что бы за вами прислуживали, ноги мыли, да еще и эту воду потом пили:) это в Шератон палас друзья мои! Тут обычный бюджетный семейный отдых!!! И улыбайтесь:) всем удачи!!!

Анимация

Анимация

пенная вечеринка

Олеся оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 13:27 (8 618 символов в тексте)

14:05 17.07.14

Олеся, абсолютно с вами согласна по поводу комментария к отелю, кроме ремонта, нас все устроила. мы не нашли обшарпанных углов и падающего кафеля, чтобы утверждать, что отель требует капитального ремонта. Да, согласна, отель не новый, но ремонт вполне сносный, хотя, кто к чему привык, наверное. Что касается перелета и трансфера, то Вам необходимо писать жалобу своему туроператору, т.к. отель к этому не имеет никакого отношения. Все вылеты и не вылеты, комфортность самолетов и и маршрут трансфера организовываются непосредственно туроператором, у которого вы приобретали свой тур. Может туроператор прислушается, и будущим туристам повезет чуть больше, чем вам. В остальном, полностью поддерживаю Вашу мысль, о том, что надо быть добрее к обслуживающему персоналу, оставлять свои проблемы дома и тогда, и вам будут рады, и отдых будет незабываемым. :)

14:14 17.07.14

Трансфер и перелет-это такая мелочь, которые не испортили общего впечатления от отпуска!

17:50 18.07.14

Добрый день, Олеся! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

13:43 19.07.14

Олеся, добрый день! Прочитала Ваш комментарий и хотела бы задать несколько вопросов по отелю.( Мы летим семьей 2 сентября).Дочь взрослая, поэтому вопрос по поводу размещения- все комнаты равные по размеру (и для 2-х и для троих взрослых)? Или какие-то больше? Подскажите, какой просить номер, чтоб вид был на море?(если Вы знаете расположение номеров, Ваш совет будет весьма кстати).У нас тоже выезд поздний, в 22-40ч. рейс.Скажите, а такси заказать до аэропорта не проще? Как дорого это?(если ехать 2 часа, то это ужас, конечно).И по поводу денег- карта Виза принимается в магазинах или нужна наличка? Доллары, лиры, евро? Что лучше? Спасибо заранее! Ирина

14:35 19.07.14

Добрый день, Ирина! По-поводу размещения, я вам не отвечу. Знаю что есть номера со смежными комнатами. Что касается вида на море, вот тут вам нужно много раз подумать. Все что выходит на море-это ночная жизнь отеля и основной ресторан. Я предпочла вид на горы и сосны! Тихо и спокойно! В основном корпусе четные номера вид на море, нечетные горы. И еще один минус с видом на море. Солнце с утра и до 17-30 в номере. Так как все мы летаем чартерами, не вижу смысла в такси! Рейсы задерживают, к счастью не всегда. Встретила в Аэропорту Анталии знакомую из Москвы, дак вот, их рейс до Домодедово задержали на 4 часа. Ну и в конце концов, не всем так не везет, как нам не повезло в этот раз. А оператор привезет ровно во столько, что времени хватит и на регистрацию и на магазинчики в аэропорту! И по поводу денег! Лучше наличка, доллары, евро без разницы.(я предпочитаю картами пользоваться только в Европе и Штатах, не доверяю я этим шайтан-базарам),дешевый рыночек из отеля налево. Лукумы берите развесные-не пожалее, действительно вкусняшки! Удачного отдыха!!!

16:48 19.07.14

Большое спасибо за ответ!

19:14 19.07.14

Олеся добрый день! Спасибо за такой полезный отзыв, все подробно и по делу! Подскажите пожалуйста на каком этаже Вы жили? и какой лучше просить. Еду с маленьким ребенком, с видом все понятно это на горы, однозначно! Заранее благодарна..

20:58 19.07.14

Добрый день, Людмила! Мы жили на втором этаже, очень удобно. Лифт ждать не надо, можно и пешком если что. А этаж, это, я считаю, дело каждого, кому " Высоко сижу, далеко гляжу:)", а кого и первые и нулевые этажи устраивали без балконов. Да, кстати, там нет балконов.

10:51 20.07.14

Олеся простите пожалуйста, не поняла, вообще нет балконов, или на нулевых этажах только?

11:53 20.07.14

только на первом-где лобби бар, там окна выходят на крышу, и на нулевом, это где ресепшен, там окна в сад(даже можно на улицу и через окна выходить:)). Со второго этажа по пятый есть балконы)

11:55 20.07.14

спасибо большое!

12:04 20.07.14

В отзывах у ANNUSHKA(ANNUSHKA33) есть фото номера, как раз у нее нулевой этаж по-моему

Все отзывы Олеся (2)