Регистрация: 03.02.13
августе 2013
01.08.13 - 18.08.13

Все познается в сравнении Отдыхали в прошлом году, но отзыв...

Все познается в сравнении

Отдыхали в прошлом году, но отзыв решила написать сейчас, так как в этом году побывали в другом отеле ( думаю одного уровня с глорией ) и хочу сказать , что Глория Верде очень хороший отель!

Мы жили в фемили, это две изолированные комнаты, очень удобно расположенные. У нас взрослая дочь которая возвращалась когда мы уже спали , ни она не будила нас вечером ни мы ее утром:)

Служба по работе с гостями, такой хорошей службы я еще не встречала! Второй ребенок у нас 1,5 года, благодаря этим девушкам он был у нас сыт, потому что возможность заказного меню в номер нас просто спасла ( в других отелях с этим постоянные проблемы). Не нужно ехать в аптеку, можно заказать девушкам и вам все привезут. Вообщем девочки умнички!

Вот вообщем то два пункта которые в Глории на высоте, лично для меня, но у каждого понятно разные критерии хорошего отдыха.

Могу отметить хорошую анимацию, старшей дочери было интересно, мы с малышом не сильно развлекались:)

Хорошая ухоженная территория, удобное расположение баров.

Еда, честно говоря мне не очень понравилась, гриль ни разу не удался. А мини бар замечательный:) и конфеты и жевачки помимо различных напитков.

Ну и инфекции их конечно наверное нельзя отнести к минусам конкретного отеля, где их собственно нет, но наша семья от них пострадала, как собственно и в этом году в другом отеле:)

А вообще отель душевный, желаю всем, кто в нем еще не был посетить!

Добавлено 17.07.14 14:00 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)