Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2014
08.07.14 - 16.07.14

Отличный отдых в семейном отеле

Всем доброго дня!

16-го июля только прилетели из Турции с отеля, который покорил нас своей красотой и чистым морем! Не буду повторяться, тут почти в каждом отзыве описывают то что и сам рад описать.

Перелет туда Турецкими авиалиниями - все супер, все по плану, даже алкоголь разливали-приятно))))

От туда Ай флай, тоже все супер все по расписанию.

В отель прибыли в 18 часов по местному времени заселили моментально, номер 721, хороший номер, близко ко всему, тихо, соседи были одни семейные, мой сынок в обеденный перерыв с пацанами на балконе перекрикивался))

Питание супер, каждый день что то новое, там по дням распределили: турция, мексика, франция...и еше чего то не помню.

Сервис, все на высоком уровне, весь персонал старался угодить и без малейшего намека на "чай".

Море, чистое, прозрачное, теплое. Единственное галька и заход тяжеловат, но есть специальные понтоны утопленные в море, по ним и заходить можно без проблем.

Бассейн что главный что с горками, что реклас все супер. Без намека на хлорку, как тут кто то описывал ранее...Лежаки всегда можно найти, нет как таковых дефицитных мест, все на уровне. Везде чистенько, аккуратненько, персонал ходит убирается.

На море тоже всегда можно найти лежаки свободные.

Анимация молодцы, девчонки веселые-заводные, не приставучие.

Детский клуб видели но своего не отдавали, единственное на мини-диско танцевал пару раз.

Луна парк, на должном уровне, аниаматоры за всем наблюдали и смотрели чтоб детки не бесились через меру и по очереди игрались на горках маленькие/большие. Охрана тоже молодцы, пресекали нерадивых родителей, которые пытались на площадке курить.

Интернет бесплатный у главного бассейна, в зоне рецепции и снек баре и амфитеатре добивал тоже.

Что еще могу рассказать, все супер, советую всем особенное с детками, мой под впечатлнием, в этом году научил все таки его плавать в бассейне, глубина позволяла, всего 1,5 м.

Контингент могу сказать русских много, но "тагил" был замечен в рядах только немцев и только вечерами, хотя понятно, чемпионат и Германия чемпион))) Хотя болел за Голландию.

Если есть вопросы, задавайте по мере возможности отвечу на интересующие.

при заезде

При заезде

Добавлено 17.07.14 15:20 (2 171 символов в тексте)

15:40 17.07.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, номер 721 (это Анекс корпус, если я правильно понимаю) вам достался случайно?

15:43 17.07.14

Добрый! Отвечу так, номеров мы определенных не просили, единственное попросили чтоб поближе был).

15:53 17.07.14

спасибо!

18:52 17.07.14

У меня такой вопросик ;). Почему эти номера Анекс называют ???? :))))) Как погода у вас была за все время?

14:34 18.07.14

я не в курсе почему аннекс, возможно потому что новые))) а погода нас порадовала, солнце весь отпуск, жара, табло у бассейна показывало от 38-45 градусов

16:10 18.07.14

Сергей, номер был стандарт или фем.? И еще:"белая" и пенная вечеринки были за время Вашего отдыха?

19:51 18.07.14

Погода суперская!!! :)))))

13:38 19.07.14

Обычный стандарт2+1, я так понимаю в этом блоке номера стандарт чуть побольше чем в других. Фемели вроде еще больше. Какие то дискотеки и вечеринки проходили, но я не сторонник таких "веселий", так что не вдавался в подробности. А так можно на такси вроде куда угодно выехать с сопровождением, по этой теме нужно у гида интересовался, запомнил потому что они это на встрече говорили)))

21:55 19.07.14

Сергей, спасибо за ответ!