Регистрация: 01.12.10
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Seagull

Привет ВСЕМ!Отдыхала с подругой в данном отеле с 09.07.14 по 16.07.14.Летели из Питера.

Выбирали отель по расположению и рейтингу в ТОПЕ.В центре города.Расположение удачное и это все из хорошего,что можно сказать об Seagull.

Жили в Старом Сигале.Номер 1250-обыкновенный для эконом-бюджет отеля.Кондиционер шумный.Уборка нормальная.

Территория большая,не зеленая и не ухоженная,поливают канализацией-это антисанитария и вонь!Воздушно-капельным путем переносится все,что испаряется в 40 градусов!

Пляжи на Новом и Старом Сигале чистые.Лежаки есть всегда.В туалетах на пляже туалетной бумаги не хватает...

Персонала не хватает для такого потока туристов.Дискриминации по национальности нет.Отношение ко всем одинаковое-равнодушное.Бармены в барах наглые-на приветствие не отвечают,позволяют себе глупые шутки,когда то услышанные и не понимая смысла их слов.

Анимация есть и не плохая.Дискотека в отеле каждый день для тех,кто не спит.

И теперь самое главное-это ПИТАНИЕ)))Все отзывы по плохому питанию-это ПРАВДА!

В ресторане Старого Сигала столов,ЛОЖЕК!!!,тарелок,чашек НЕ ХВАТАЕТ!Ели в Новом Сигале-там есть ВСЕ!

ЕДА ужасная!Завтрак убогий!На обед и ужин одно и тоже!Фрукты-финики и вялые дольки апельсинов с резанными яблоками...Экономия на ВСЕМ!Прикольно,что Арбуз и Дыня выдается индивидуально ПОВАРОМ и по разу в неделю!Выпечка не съедобная!ЕДА на пляже и у бассейна какая то странная...В булку из-под хотдога кладут варенную печенку вместо жаренной сосиски,бургер без котлеты,а картошка всегда ВАРЕННАЯ вместо ФРИ и Это в ЖАРУ почти 40 градусов!Детям кушать НЕЧЕГО!

Алкоголь низкого качества.

Это мой лично 10-й отдых в Египте и такое разочарование от поездки на море у меня впервые.На четвертый день у нас кишечное отравление произошло-ГИД посоветовал пить ANTINAL-продается в АПТЕКЕ.

ДРУЗЬЯ!Рейтинг у отеля завышен!По деньгам не дешево и не соответствует ЦЕНА и КАЧЕСТВО!

Отель не рекомендую!!!!! Особенно с детишками,есть достойные отели для приятного отдыха за эти же деньги!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 17:03 (1 997 символов в тексте)

15:45 22.07.14

сколько стоил ваш тур?

02:51 23.07.14

Это так важно?

09:08 25.07.14

Это важно! так как обычно люди хотят сервиса 5* отелей на Европейских курортах ,отдыхая в Египте.
Я устал всем напоминать, что ПОЛОВИНА стоимости вашего тура это авиаперелёт.Дальше- делайте выводы сами.

17:09 26.07.14

Светлана, добрый день! Юлагодарим вас за оставленный отзыв!
Территория отеля большая и поэтому работают специальные люди, которые следят за ней и поливают не канализацией, а специальным веществом, который при таком климате помогает выживать растениям. Для людей это не вредно.
С уважением, администрация отеля Сигал

Все отзывы Светлана (5)