АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 8495
Фото: 44
Отдыхал С семьей в
июле 2014
03.07.14 - 13.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в июле 2014 семьей с ребенком.У отеля действительно...

Были в июле 2014 семьей с ребенком.

У отеля действительно прекрасная зеленая территория, множество цветов, фонтан с рыбками, биосад, кабачки растут на деревьях))). Замечательная тенистая поляна с гамаками. Были замечены черепахи, ящерицы, ёжики, белки; насчитал пять видов птиц (некоторые из них очень горластые).

Состав отдыхающих постоянно меняется - в основном, конечно, соотечественники. «Фермеров» мало, в большинстве адекватные люди. В последние дни заехало много казахов, кавказцев, турок.

Расселение.

Мы обычно выбираем отели с виллами, чтоб никого не видеть и не слышать. Тут все прекрасно - жили в вилле № 10, самой дальней. Полная тишина, с балкона вид на черепичные крыши, зелень и море... С маленькими детьми, думаю, не стоит останавливаться в главном корпусе, особенно с видом на море, т. к. в 200 метрах анимация, дискотека; непосредственно под окнами живая музыка с 22 до 23 ч. (в зависимости от исполнителей и публики - от классики рока до кабацких плясок).

Номер.

Присутствуют халаты, тапочки, приветственные фрукты, мини-бар. Днем жарко, ночью кондиционером практически не пользовались, хватало открытого балкона. Да, фумигатор не помешает, ибо комары есть. Расходники пополнялись один раз. Полотенца меняли каждый день, постельное - пару раз. Уборка каждый день.

Бассейны и пляж работают с 8-9 до 19 ч. В 18 ч работники начинают демонстративно собирать матрасы. В любое время были свободные лежаки и на море и у бассейнов.

Ресторан.

Отлично! Очень разнообразно, очень вкусно. Тематические дни, шоу, гриль в саду. Описываемых очередей не заметили. Ну так, 2-3 человека за роллами или блинчиками. Свободный столик не возле «кормушки», опять же, всегда можно найти.

Очень понравился мини-клуб. Деревня смурфиков с бассейном, теневой зоной, вольерами с кроликами, утками. Дети не скучали - тематические игры, экоэкскурсии по территории, запуски змея и лепка замков из песка... За активное участие на мини-дискотеке вручались грамоты и медали. Команда, во главе с Себастьяном, работала на отлично. Вообще убрало шоу Мадагаскар - конечно, не само, а то, что в нем участвовали отдыхающие дети. Дочка официально побывала за кулисами, где детей гримировали и одевали в костюмы, а затем они участвовали в представлении. Восторгу было!

Взрослую анимацию не смотрели (всякие быдло-шоу типа «Мистер Белконти»), а вот сторонние вечера - да. Через день привозили танцевальные группы: турецкие, бразильские и пр. шоу. Была замечательная пляжная вечеринка.

Единственное разочарование - несоответствие окружения отеля интернет-описаниям: белекский каньон находится фиг знает где; леса действительно роскошные, но принадлежат гольф-клубам - все огорожено заборами. Выйти погулять можно только в сам Белек - городок из магазинов, да базар по субботам - фрукты, овощи, украшения, вещи, (очень дешево, т. к. делается тут же))). Турецкие сладости лучше брать на развес, ибо в коробках, даже прозрачных, будет немного не то. Есть супермаркет (крем от загара - 35 tl (в отеле 25 евро), пиво 4-5 лиры).

У туроператора брали «Пиратскую яхту» (190 $ на троих). Стандартный набор: анимация, купание, обед, поиск клада, пенная дискотека. Главное, что не понравилось - поиск клада. Яхта остается в 50 м от берега, дальше вплавь (не все дети умеют/решаются плыть); узенькая полоска горячей гальки, сундук за ближайшим камнем... Все. В аналогичной поездке из Кемера детей перевозили на лодке, на берегу было целое представление с поиском карты, подсказками, хождением по маршруту...

Ездили в аквапарк Троя + дельфинарий (три лиры на паровозике из Белека, вход, насколько помню, 60 $ взрослый и 40 детский; у туроператора соответственно 80 и 60). Дельфинарий прекрасен! Представление из двух отделений, выступали белухи, афалины, морж. Аквапарк - барахло. При отеле. Маленькая территория, толпа народу, очереди. Посещать стоит, только если у вас нет аквапарка дома. Горок в отеле вполне достаточно.

Конная прогулка от мини-клуба - 50 $ ребенок со взрослым. 15 мин. катания на лошади, 30 мин. посещение мини-зоопарка. Только для разнообразия.

Недалеко Аспендос, Перге. Развалины, амфитеатры. Очень красиво, но очень жарко.

Пользующаяся на ресурсе, надеюсь, заслуженным уважением Жанна в отпуске, вместо нее Елена. Очень доброжелательна, все рассказывала, советовала. (Кстати, в чем Ultra all inclusive? В псевдоамериканском виски и итальянском вермуте?).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 17.07.14 17:35 (4 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 17.07.14

Денис, спасибо за отзыв - все четко, ясно, конкретно, с прайс-листом) Для туристов, которые будут впервые в Белеке ( как мы с мужем) - просто ориентир на местности!)

10:10 18.07.14

Да пожалуйста))))
Кстати, вы интересовались Стамбулом - из Анталии идет автобус (в ночь). Проще самим поехать, да и интереснее. Тем более, что основные достопримечательности (Топкапы, София, Капалы Чаршы, Лалели, Галатский мост, Таксим) расположены довольно локально.

17:09 18.07.14

Спасибо, будем иметь в виду))

10:18 21.07.14

Денис, хороший отзыв! Нравятся отзывы, где описана жизнь вокруг отеля и что по чем)
Если не затруднит уточните плиз следующие моменты:
1) По некоторым отзывам наткнулся на информацию, что номера вилл представляют с собой смежные комнаты с закрытой дверью между соседними номерами и соответственно шумоизоляция там, скажем прямо, не айс, и соседи получается, отдыхают вместе с тобой :(
Это действительно так?
2) Давно не был в Турции, по чем там водные виды спорта – бананы, квадрики, парашют и т.д.? И на какие еще детские развлечения там придется попасть?))

16:28 21.07.14

Банан - 10$- очень понравился! По времени примерно 30 минут, катают вдоль побережья и делают остановку в месте где живут большие черепахи, желающие могут искупаться в открытом море. Парашют - если вдвоем, то 50$ , если один -70$. На территории отеля есть игровые автоматы для детей, жетоны лучше покупать сразу оптом)))) чем больше, тем дешевле: 4 жетона - 10$, 10 жетонов - 20$, 20 жетонов - 30$ (вроде не напутала) и т.д.

20:58 21.07.14

Отдыхали в начале июля. В блоке Д. Никаких халатов и фруктов по приезду. Море комаров. За неделю прибывания смена белья-НИ РАЗУ! Территория хорошая, детям-дошкольникам и младшим школьникам есть чем заняться! Питание отличное! Анимация на неделю, потом идет все заново по-кругу. Девочки - аниматоры Аня, Люда - молодцы. Себастьян так себе! Отдыхая в этом отеле, ищите положительное! Уедете все равно с положительными эмоциями!

09:47 22.07.14

Дю, да ну)))) Номера в виллах обычные однокомнатные стандарты. Изолированные. С нормальными стенами, через которых соседей не слышно. Но входные двери выходят на галерею с мраморным полом - если кто провез чемодан или что уронил - слышно ого-го. И если открыт балкон, ночью, в звенящей тишине, слышно разговоры с соседних вилл, а уж пение птиц...
Детские, чтоб с детьми? Смотря какие дети)))) Предлагают рафтинг, конные прогулки, парк Дискавери, Пиратскую яхту. Велосипед - 30 $ сутки.

09:50 22.07.14

Ольга Седова, я регистрировался на "Комплимент от отеля", видимо поэтому были фрукты и халаты с тапочками)))) Но зато и номер ждали с 7 до 14 ч.

13:04 24.07.14

Юлия, Денис, спасибо за ответы :)
Благодарствую)

11:32 02.08.14

Уважаемые Гости!
От Администрации отеля Belcontı Resort Hotel 5*****, благодарю вас за то, что отдыхали вместе с нами!
Ваши добрые слова всегда служат для нас стимулом развиваться и реорганизовывать систему предоставляемого сервиса, спасибо вам за это.
Ведь как здорово видеть радостные улыбки наших дорогих гостей!
Нам очень приятно, что Вы не пожалели своего драгоценного времени и поделились своими впечатлениями.
Искренне будем рады встрече с Вами вновь в грядущих сезонах!
С уважением, представитель отдела продаж и маркетинга Жанна Снисарь

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (15)