Регистрация: 14.06.14
Читательский охват: 1951
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

3.2

Неоднозначное впечатление

Осталось неоднозначное впечатление от этого отеля.

Начнем с того, что понравилось:

- расположение отеля – прямо в центре Наама Бей

- вкусная разнообразная еда

- достаточно большой пляж, лежаков хватало

- уборщик хорошо убирался, менял полотенца каждый день, даже носил цветы в номер, но возможно это потому, что я была одна )

Не понравилось:

- номер на первом этаже с видом на стену и прям рядом с дискотекой отельной, которая мешала спать до 2 ночи. Половина номеров с таким видом, а у кого-то и с видом на помойку. Поменять отказались, только за доплату в соседнюю Лаялину.

- мебель в номере очень старая. Душевая кабинка пол на пол метра со старой неприятной шторкой, ершик только у уборщика, холодильник маленький и еле работает. Телевизор старый, сначала вообще не работал, потом несколько каналов немного настроили. Отелю явно требуется ремонт.

- ресепшионист, мягко говоря, не очень доброжелательный, также как и персонал

- на пляже лодочная станция, периодически запах бензина

- wi-fi только на ресепшене и работал с перебоями, один день вообще не было сигнала

И еще в отеле ТОЛЬКО русские, ни одного иностранца – даже не знаю, плюс это или минус, для кого как ))

Добавлено 17.07.14 17:40 (1 187 символов в тексте)

14:11 23.07.14

Здравствуйте Светлана! Спасибо за отзыв и рекомендацию. Согласна, наш отель не новый, состоит из двухэтажных корпусов и расположен в центре города - огорожен соответственно от гуляющих туристов и транспорта невысокой стеной. Часть номеров выходит внутрь - на бассейн, естественно, другие номера с выходом на улицу (стену), фотографию которго Вы прилагаете в отзыве. Поменять Вам номер отказались потому что свободных номеров с видом внутрь не было. Были номера в соседнем отеле - выбор Ваш. По сервису в комнате, на пляже, в ресторане, анимации, как я поняла из отзыва у Вас нареканий нет - оценка 3 - непонятно. Надеюсь все-таки отдых оставил больше положительных впечатлений, чем отрицательных! С наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна.

17:25 23.07.14

За сервис 3, потому что много всяких мелких недочетов, про которые я не стала писать - неброжелательный персонал, не больше двух напитков в руки в маленьких стаканчиках, сколы на чашках, не всегда чистая посуда, отсутствие ершика, официанты убирают тарелки слишком навязчиво - не успеешь доесть )) Анимацию вечером ни разу не смотрела, поэтому ничего не могу сказать.
В общем, конечно, остались больше положительные впечатления от отдыха - Красное море затмило всё ))))

18:15 23.07.14

Отель Сети Дессоли-а это значит, что он Пегасовский и только для русских. В Дессоли вы иностранцев не найдете!!!!

Все отзывы Светлана (2)