Регистрация: 05.07.12
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Экономичный отель для молодежного отдыха в самом красивом городе в мире!)

Отель с виду впечатления не производит, все максимально просто и скромно. На ресепшене возникла накладка и вместо 2-ух двухместных номеров нас поселили в 1 четырехместный! сначала очень были возмущены, пока не увидели, какой наш номер... он оказался на самом верхнем этаже с бесподоюнейшим видом на море и бухту Мармариса. ни крыш отелей, ни дороги ничего не видно... только море.... мы все были готовы простить отелю... только не переселяйте никуда! питание было завтрак/ужин. всего хватало. но если никуда не ездили, то ходить обедать было жарко и немного мутарно, все включено, конечно, удобнее. Директор отеля ... нет слов какой милый человек, приятный, помогал с любой проблемой! и чайник сломался... и в нет на 2 минутки надо... ну просто со всем! убирали бесподобно, цветы, лебеди, вещи аккуратно сложат, если расбросаешь). но мы приезжали с подругами потусоваться. и нас все это устраивало, отель на берегу, свой пляж, не у всех пятерок он есть свой. а по вечерам начиналось то, ради чего мы приехали)) бесконечное веселье. лучший город, самый запоминающийся отдых!

Добавлено 17.07.14 18:02 (1 074 символов в тексте)

13:46 18.07.14

Какой смысл оставлять отзыв, когда прошло 6 лет ???

Все отзывы Ольга (3)