Регистрация: 29.04.13
июле 2014
06.07.14 - 16.07.14

ну вот и мы побывали в этом отеле!начитавшись отзывов ехали...

ну вот и мы побывали в этом отеле!начитавшись отзывов ехали с ужасным настроением!на самом деле все очень даже не плохо.Мы приехали в 12, нас отправили на обед и потом сразу отправили в номер.Номер был обычный. но все что нам было нужно в нем есть.Мы остались в принципе довольны.Мы жили на 3 этаже номер 3320. Территория отеля маленькая, но нам это показалось даже плюсом, все что нужно находится под рукой!!!

Еда в отеле вполне приличная, всегда можно найти что поесть.Муж очень полюбил их печеную картошку))) По вторникам турецкая ночь, зал украшают, засыпают лепестками, готовят специальные блюда, очень красиво!Официанты просто молодцы.Трудятся изо всех сил.Они хорошая,слаженная команда!!!Позже мы узнали. что совсем недавно поменялся хозяин отеля и поэтому все изменилось в лучшую сторону!(еда в первую очередь).

Пляж, конечно, не много разочаровал...но все не так катастрофично как описывают...Камни нужно пройти всего 2 метра, а потом песок...но конечно море грязноватое...И всегда грязные лежаки!!!их вообще не моют!!!!но в принципе, люди сами могли бы за собой стряхивать!!!на пляже есть бар, где всегда можно перекусить и с 12 до 16 часов там готовят вкусные лепешки))) Кстати в отеле в любое время можно поесть, с 16.30 до 17.30 у бассейна раздают вкусную выпечку.

Уборка очень поверхностная,полы моют через 2 раза наверно) полотенца нужно бросать на пол и тогда поменяют, нам 2 раза меняли постельное белье.В общем только меняют полотенца и все)но у нас не было грязно, поэтому мы не обижались)))

а вот у бассейна мусор убирают постоянно!!!даже не успеваешь допить или доесть уже забирают,молодцы!

Анимация легкая, но нам всего хватало!была и аквааэробика, и водное поло, и пляжный волейбол, и мини диско, ну и вечерний шоу!!!!все понравилось!!!Отдельно хочу отметить аниматора Наташу-мы ее назвали "зажигалочкой", она всегда так задорно улыбается и танцует, что тоже хочется пустится в пляс!!!мы долго не забудем проведенное время в этом отеле!!!

Просто нужно ехать с хорошим настроением и хорошо отдыхать, а не пытаться во всем найти минусы!!

И еще, если хотите кому-то из персонала сделать приятное возьмите с собой российские сигареты, они для них на вес золота)))Если будут вопросы пишите, все расскажу и подскажу)))

Добавлено 17.07.14 18:21 (2 252 символов в тексте)

15:31 18.07.14

Подскажите пожалуйста, алкоголь в отеле бесплатный? :)

17:26 18.07.14

Местного производства всё бесплатно:пиво, белое и красное вино, раки.может что то еще незнаю

15:14 15.08.14

Скажите пожалуйста, русскоговорящий персонал на ресепшн есть?

18:50 18.08.14

Добрый день ! Еду в этот отель с родителями 4 сентября и хотелось бы спросить про сейф в номере. Сколько стоит ? Ну и про экскурсии , а также на что посмотреть в окрестностях . Заранее спасибо !

Все отзывы Кристина (2)