Регистрация: 17.07.14

июне 2014
27.05.14 - 08.06.14

Хороший отель. Полечу еще раз на Пхукет,остановлюсь именно здесь!

Летала на Пхукет с подругой в конце мая начале июня. Как раз в военное время и комендантский час. Многие отговаривали,но мы всё равно полетели и остались супер мега довольны своим отдыхом!!!!Отель твердая 4*! Приветливый и всегда готовый прийти на помощь персонал,очень удобное расположение отеля (рядом все что нужно и 7/11 и аптеки и обменники и классные кафешки с живой музыкой и магазины с сумочками и кошелечками), номер просторный с добротной мебелью в тайском стиле (нам достался номер Дэлюкс на 2 этаже 1208 с 3 кроватью для гостей)))), питание среднее, не сильно разнообразные завтраки,но и не плохие,вполне нормальные, бассейн чистый,с барстойкой и стульчиками в воде,тоже очень понравился), забавные птички на территории и еще много всякой живности на территории отеля,в номере были только комарики,но от них мы быстро избавились, и что еще больше порадовало это 2 чистейших пляжа рядом, Ката в 5 минутах и Ката Ной чуть подальше в 15 мин ходьбы. Вообщем всё классно! Прошел месяц а я уже опять хочу туда! Вернусь на Пхукет и остановлюсь снова в этом отеле!)))

наш номер

Добавлено 17.07.14 19:08 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы Таня (12)