АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 32
Читательский охват: 27609
Фото: 51
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
04.07.14 - 16.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойная пятёрка. Цена/качество оптимальное.

Это седьмая поездка на Мальдивы, острова всегда разные. Отдыхали семьёй с шестимесячной малышкой в Constance Moofushi 5*, в июле 2014г. Количество дней 12. Дорога сил не забрала, перелёт брали прямой, Трансаэро, бизнекласс. Дорого конечно, но оно того стоит. Малышка перенесла полёт умничкой, всю дорогу спала, кушала и игралась. Гидросамолёт летит 25 мин, по прилёту швартуется к причалу. Заселили сразу же, ожидать не пришлось. Жили в 7-ом бунгало. Интерьер и экстерьер бунгало, да и как всех остальных построек высокого, дорогого дизайнерского уровня. Например везде установлены кондиционеры Дайкин.

ПИТАНИЕ. Шикарное. По субботам лобстеры гриль (прямо как на Ямайке) на шведском столе. Морепродукты есть каждый день, начиная с креветок, заканчивая Голубым Марлином, и всё свежее. Фрукты есть всегда и в большом ассортименте. Винная карта на выбор Италия, Австралия, Новая Зеландия, категория "2000+" руб. Всё бесплатно. Обслуживание очень быстрое.

ПЛЯЖ. Заход в воду пологий, до глубины порядка 20-30 метров. Дно чистое, без осколков каралов. Домашний риф шикарный вокруг всего острова. Приливы и отливы на глубину лагуны не влияют, купаться можно всегда.

Многочисленный обслуживающий персонал на острове не проживает. На ночь остаются только дежурные, а остальных отвозят на соседний остров, а утром централизованно привозят обратно.

Погода была всегда солнечная. Из 12 дней отдыха, только один день был дождливый. Температура воздуха 28гр. Температура воды 29-30гр.

Из минусов могу отметить не качественную уборку номера. Чаевые на качество уборки не повлияли. Сначала оставляли по 5 дол, за тем даже по 10 дол, потом перестали вообще оставлять - результат уборки одинаковый. Пришлось вызвать менеджера и показать плохое качество уборки. После этого убирать стали отлично.

Из приятных мелочей могу отметить наличие 20-ти видеофильмов с русской озвучкой, на бесплатном сервере отеля. Открываются через телевизор, управляются тв пультом, находятся в разделе "Развлечение".

Если есть какие-либо вопросы, пишите, обязательно отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 17.07.14 19:31 (2 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:40 09.08.14

Добрый день! Учитывая Ваш опыт отдыха на Мальдивах, порекомендуйте отель для первой поездки на Мальдивы.
Мне бы хотелось небольшой остров, хорошую лагуну для купания по глубине, достойное питание. Спасибо!

07:58 08.09.14

Возьмите Сан Айлэнд. Для первой поездки это самый лучший вариант.

10:37 13.10.14

Алексей,подскажите,плиз,не понимаю там на территории два отеля: Constance Halaveli Resort и Constance Moofushi Resort? сайт один.Не могу понять какой лучше

18:01 20.10.14

Мы отдыхали в Constance Moofushi Resort. Он один на острове и имеет сервис "Всё включено". Constance Halaveli Resort находится на другом острове, стоит по-дороже, но там только полупансион. Начните с Constance Moofushi Resort. Очень достойный уровень.

13:54 12.05.15

Алексей, добрый день! На экскурсии ездили ( если да, то подскажите стоимость)? Какие номера рекомендуете ( с какой стороны)? Кого встречали под водой на домашнем рифе и как часто? Спасибо !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация