АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
237
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всех приветствую. Весело читать отзывы про 1* и 4*. Откуда...

Всех приветствую.

Весело читать отзывы про 1* и 4*. Откуда только народ такое берет... Т.е. народ не просто не знает куда едет, но и так и не понимает где он был.

Итак, по делу: это в переводе с хорватского не отель никакой, а "туристическое поселение". 2-х и 3-х этажные (в смысле 1 этаж - отдельный 2-х местный номер) только номера 2*, которые продаются с питанием HB, их совсем мало. Остальное - аппартаменты 2*-3*(обновленные), отдельным зданием или сдвоенным. Еще есть вариант - Studio, 3*. В обновленных вполне цивильно - на твердые европейские 2* точно тянет, кто знает что это. Мы искали сымый дешевый вариант, поэтому и жили в необновленных 2* А5. Ну, конечно поначалу расстоились, но это быстро прошло. Посуды маловато, Единственно, что мешало - в этих 2* старых аппартаментах по причине дешевизны (для европы) часто селятся европейская молодежь, которая в 4 утра любит припереться оглохшая с диско и поорать... Приходилось строить. Все-таки советую брать 3*, на будущее поехал бы туда, хоть и значительно дороже.

Сервис прекрасный. Попросили поменять полотенце, добавить что-то из посуды - нет проблем, а главное тут-же, через несколько минут. Анимация весь день, в т.ч. для детей, бассейн наш не понравился, ходили в соседний, с огромным легушатником благо никаких заборов и ограничений нет. Вечером всегда живая музыка, застали так называемый BigFest, маленький фестиваль с пивом, колбасками, живой музыкой, фейерверком. Куча водной техники на прокат, велосипеды. Брали авто на прокат. Вообщем можно отдохнуть по полной. Русских почти нет (что и радует), в основом Италия, Австрия, Германия. В основном молодые и среднего возраста семьи, молодежи тоже много, пенсии мало. Спокойно в плане приступности. Все чисто и культурно.

Парк с хвойными, от линии прибоя до сосен местами 10 метров, практически зеленая травка, при такой широте в августе- это уникум! Днем - 28-32, ночью выше 20, море - чистейшее, даже в городских портах, не то что в отеле - 26-28. Знаете, этот природный парк дорого стоит. Хотя на Истрии встречали не мало похожих мест.

А главное, сама Хорватия - это что-то. Когда перебрав все национальности, которые там обычно бывают, и получив ответ на хорватском "са русие" вам улыбаются и говорят, "Ааа, свои..." - это приятно, черт побери.

Добавлено 25.08.08 19:26 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв