Регистрация: 18.07.14
июле 2014
04.07.14 - 11.07.14

Рекомендую для семьи

Только что приехала из Египта, была здесь во второй раз, поначалу отель не очень понравился, холл небольшой, нет роскоши. Бассейн тоже не роскошный для 5*, до этого была в отеле Дримс Бич Резорт, там бассейн больше в 2 раза. Но плюсы этого отеля(View island) даже сложно перечислить-еда, все вкусно и разнообразно, выпечки просто море, были апельсины, бананы, яблоки, финики. Кормили просто на убой, а эти барбекю у бассейна вечером- люди! три вида мяса, по желанию. Еще понравился бассейн с джакузи, море не далеко, лежаков хватало на всех. Туристы 99% россияне, много с детьми, номера просторные, уборка каждый день. Сразу же мнение об отеле изменилось на положительное и персонал очень дружелюбный, почти все говорят по- русски. Из экскурсий рекомендую поездку на яхте в заповедник Рас Мухаммед- там подводный мир бессподобен! Хотя коралловый риф отеля тоже очень крутой, берите маску и трубку, так как быть на Красном море и не видеть красоту подводного мира Египта- не видеть ничего . Рекомендую так-же взять обзорную экскурсию, храм святой Екатерины стоит увидеть. В общем рекомендую для отдыха как семьей так и парой, мне очень понравилось.

Добавлено 17.07.14 20:14 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)