АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 39
Читательский охват:
Фото: 69
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!Отдыхали в этом отеле с 3-15 июля, два...

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 3-15 июля, два взрослых и двое детей 13 и 3 года. Покупали в тройке тревел, встречающая сторона тез тур, перелет ай флай. Все четко: трансферы, самолет, все без задержек. Прилетели рано, в отель приехали около 9 утра, оставили вещи и пошли позавтракать и на море, номер дали около 12 часов. У нас был оплачен сюит, очень просторный: комната с двумя кроватями полуторными, и комната с двуспальной кроватью, на полу ковролин, ванная комната небольшая с душевой кабинкой, и балкон, номер 1912. Окна выходили на море и на соседний отель для иностранцев, санпрайм по-моему.

Сам отель очень зеленый, очень много детей. В отеле в основном немцы, русские и поляки. В отеле два ресторана, завтракали мы в том что на пляже, а обедать и ужинать ходили в основной ресторан, там выбор блюд больше. Питание очень достойное, выбор небольшой но всегда вкусно, самое главное что есть картошка, макароны, рис и без специй, дети хоть кушали. Завтраки как везде, яйца, амлеты, сосиски, каша, булочки и т.д., обеды: рыба, куры, индейка , гарниры, салаты овощные, вечером всегда блины были, ну и мясо или рыба....Алкоголь не могу сказать, не пила, видела вина, раки, пиво. Анимация мне не понравилась, очень все грустно, ее и не слышно и не видно, на стороне пляжа особенно. Ходили на вечерние шоу несколько раз , уходили не досматривая. Ну это наше мнение, кому то очень нравилось))) Еще для меня, как человека с маленьким ребенком( а точнее с коляской), не устроило огромное количество лестниц, рядом есть спуски но они очень крутые, пришлось передвигаться без коляски. Очень многие таскали малышей на себе. Само здание находиться на возвышенности, а пляж , рестораны и бассейны внизу. Еще очень грязное море, но это уже не к отелю, так как в Алании море всегда такое, а если туда залезет толпа детей, то это вообще ......Были в Алании в других отелях, там тоже самое, купаться хорошо рано утром или вечером, один раз купались в 8 вечера, тишина, чисто, и нет никого)))

А вообще, отправляйтесь в отпуск с хорошим настроением!!!! Это залог вашего отличного отдыха!

Наш отпуск удался. Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

основной ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Добавлено 17.07.14 20:17 (2 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:46 19.07.14

О, Екатерина мы наверное с вами пересекались)) мы жили в 1906 в тоже время, что и вы .правда потом сменили номер из-за шумной дискотеки под окном)

16:16 21.07.14

мы тоже отдыхали вместе с вами и даже на ваше фото попали )))

21:16 03.09.14

Екатерина, подскажите, были ли инфекции у детей в отеле во время вашего отдыха? Еду в отель с детьми, очень боюсь вирус Коксаки, очень много про него пишут в отзывах отелей Анталийского побережья...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (8)