Регистрация: 17.07.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
12.06.14 - 26.06.14

Не отдых, а сказка!!!!!!

Добрый день всем. Первый раз захотелось написать отзыв, рассказать о своих впечатлениях. Отель очень понравился, плюсов очень много, но есть и маленькие минусы. Ездили компанией шесть человек, трое детей 4, 10 и 15 лет и трое взрослых. В отели были с 12.06.2014 по 26.06.2014г.

Привезли в отель вечером - с первых секунд отель поразил... подсветка, персонал, обслуживание.

Заполнили анкеты, одели браслеты и тут же заселили. До поездки писали письмо, попросили определённый корпуса и чтобы два номера были рядом. Просьбу исполнили. Жили в 38 корпусе с неплохими номерами. Многие пишут, что номерной фонд староват, так и есть, но мы ехали не в номере сидеть, главное в номере все работало.....

Утро наше начиналось с завтрака в мексиканском ресторане, эти завтраки не забыть.......... Есть все, что нужно кофе, пончики, при вас пожарят яичницу с чем хотите, свежие булочки, Все оооооочень вкусно. И никакого разделения на русских и европейцев замечено не было. В главном ресторане хоть и народу много, но всегда всего хватает, а очереди мы сами туристы создаём. Всегда все свежее. Питание просто отличное. Но нам не хватило фруктов, хотелось бы больше....... Из 7 ресторанов были в шести, не попали только в греческий. Понравились Азиатский, Итальянский в нем отмечали день рождения ребенка, поразило, что весь персонал вышел с тортом под звуки бубна, очень понравилось. Большое СПАСИБО!!!!! Также понравился бедуинский ресторан, не очень понравился средиземноморский.

Море… оно просто нет слов. Мы все влюбились в Красное море. Пляж песок, вход тоже, глубина самая хорошая, для детей одно удовольствие. А на соседнем пляже кораллы и множество рыб различных размеров и цветов. Лежаки всегда можно найти свободные.

Весь персонал отеля всегда здоровается. Спрашивают как дела? Очень приятно. В номере убираются не плохо, недостатки не выискивала.

Территория отеля огромная, зелёная, уютная. Садовники стараются с самого утра. Молодцы!

Ребята аниматоры все молодцы. Кто не ленится, тот весь день может участвовать в различных конкурсах, спортивных занятиях. Мы попробовали почти все, каждый нашел занятие по душе. Познакомились со всеми аниматорами. Особо хочу выделить: Мо мо, тебе привет от Даши!!!!! Джамайка, Мизо вы молодцы. Бока ты лучший........, на все руки мастер, и детей и взрослых развлекает. Девчонки молодцы Оля, Лина, Тата. Если что-то не знаете, то всегда всё расскажут, подскажут и помогут. Вечерние шоу все понравились. Короче, ребята Вы СУПЕР!!!!!!!!!!. Ребята пришли нас провожать, очень трогательно. Спасибо!!!!!!

Надеюсь, что вернёмся в отель снова. Очень этого хотим!!!!!!!

Добавлено 17.07.14 21:26 (2 617 символов в тексте)

05:43 19.07.14

Напишите,пожалуйста,где находится 38 корпус.Многие пишут про него , а на карте отеля нет.Ближе к какому корпусу он расположен и какие там номера.Относительно 10 корпуса он дальше от ресепшена и основного ресторана?Интересно, почему многие предпочитают именно этот корпус?Заранее благодарю за ответ.

19:37 19.07.14

38 корпус находится за мексиканским рестораном, он новый поэтому его нет на карте, номера в нем разные есть фэмели и стандарты. Он ближе к ресепшн чем 10 корпус. Мы его сами просили, там очень тихо, окна выходят во дворик с фонтаном и номерной фонд новее, и завтракать очень удобно в мексиканском ресторане.

22:41 22.07.14

Добрый день! Подскажите есть ли на территории отеля магазинчики и что в них продают? Стоит ли купить у них или выехать за пределы отеля? И если можно сориентируйте по ценам на экскурсии. Заранее благодарна)

21:48 23.07.14

Ирина, на территории отеля есть магазины, продают сувениры, платки, духи, золото, серебро и много всего еще. Есть магазины на пляже. За пределы не выезжали, подсказать не могу. Экскурсии брали у отельного гида, конечно у них дорого, но на пляже брать не рискнули.

15:04 26.07.14

Здравствуйте, Татьяна!Подскажите, пожалуйста,кому именно и когда Вы писали письмо с просьбой о заселении в 38 корпус.

Все отзывы Татьяна (1)