Регистрация: 17.07.14
марте 2014
17.03.14 - 23.03.14

4.2

Хороший отель

Останавливались в этом отеле в марте 2014 года.

Отель выбирали для ночлега, главным условием было близкое расположение к центру.

По приезду заселили в номер, который мне сразу же не понравился: старая мебель, неприятный запах. Подошли на ресепшен, попросили поменять на номер с кухней. Поменяли сразу и без проблем за дополнительную плату на апартаменты с кухней. Питание в отеле только завтраки - однообразные: хлеб, ветчина, сыр, омлет или колбаса, хлопья, масло, джем, кофе, чай, яблоки. Но так как у нас была кухня мы особо не переживали, купили что хотели и на завтрак ходить перестали. Убирали номер каждый день, ребята и девушки на ресепшене - студенты, очень внимательные, все подробно объясняли, рассказывали. Им за это отдельное спасибо.

Вацлавская площадь минут 20-25 минут пешком с горочки по парку, открывается красивый вид на Прагу, прогуляться одно удовольствие. А вот обратно - в гору, очень тяжело, хотя мы люди спортивные. Самостоятельно ездили в Карловы Вары на желтом автобусе STUDENT AGENCY. билет лучше брать сразу туда и обратно. Кстати, можно забронировать и оплатить заранее через интернет и распечатать электронные билеты. Автобус комфортабельный, есть стюардесса, разносит чай и кофе во время поездки.

Прага очень понравилась, хотелось бы вернуться туда снова.

Добавлено 17.07.14 22:15 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Elena (4)