Регистрация: 17.07.14
июле 2014
08.07.14 - 14.07.14

РЕКОМЕНДУЮ Hotel AVENTURA

Добрый день!

Хотим поделится своими впечатлениями. Отдыхали с семьей с 08 по 14 июля 2014 года. В Турции первый раз. Добирались до отеля 1,5 часа от аэропорта, благодаря кампании Intourist и трансферному гиду Нурлану, вся поездка прошла увлекательно и интересно.

1.Заселение.

В отеле нас встретил наш гид Алим. Хотим выразить ему отдельную благодарность. Мы заполнили анкеты и пошли обедать. Заселили очень быстро. Нас заселили в номер 522 на пятом этаже. Номер чистый, убирали очень хорошо всегда белоснежные полотенца.

2.Питание.

Питание было отличное и разнообразное очень большой выбор блюд. Столько еды, что не знаешь что съесть. Особенно понравился омлет с творогом, блинчики с различными джемами, глазунья (просто пальчики оближешь), каждый вечер блюда на углях, огромный выбор мясных и рыбных блюд, фруктов море (мы успели ёще черешню поесть, арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши, виноград, а от такого количества сладостей просто кругом голова. Рекомендую посетить рыбный ресторан по записи, причем записаться нужно в первые дни. Приятная обстановка и отличная кухня.

3.Сервис.

Обслуживание персонала на высшем уровне. Но особенно хочется выделить официантов, без внимания которых не обходился ни один завтрак, обед и ужин. Самые ЛУЧШИЕ официанты - Толга, Мустафа и Волкан. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Хочется так же отметить не известных работников которые убирали наш номер 522. Были приятно удивлены, когда приходили в номер, а там произведения искусства на кровати, то лебеди, то слонёнок (очень забавные) .

4. Анимация.

Анимация-СУПЕР!!!

Мурат весело и интересно ведет ШОУ. Так же хочется отметить его команду. Девчонки Камилла, Лия, Кристина умницы-красавицы. И конечно же не могу оставить без внимания весёлого паренька Курбана . Дети и взрослые от них в восторге. Столько энергии и позитива... с 20.00 до 21.00 детские мультики, а потом мини диско, внимание уделяется каждому ребенку. В 22.00 взрослое камеди, диско, где тоже очень весело и интересно. Первый раз вижу, что аниматоры так заводили всех отдыхающих. Танцевал Весь отель и стар и млад.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТИ РАДОСТНЫЕ МИНУТЫ!!!

5. Турецкая баня (Хамам)

Еще не могу не отметить Турецкую баню. Мы посетили хамам –это райское наслаждение. Опытный банщик сделает мыльный массаж с воздушной пеной. Потом массаж и маска для лица. Отдельное СПАСИБО Мусе и Тине.

6.Экскурсия.

Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова. Очень интересная экскурсия экскурсовод Ислам очень интересно рассказывал .Выражаем благодарность экскурсоводу за его профессионализм.

В заключении - это замечательный отель для семейного отдыха, с живописной территорией отзывчивым ПЕРСОНАЛОМ и ЛУЧШЕЙ АНИМАЦИОННОЙ КОМАНДОЙ!)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ !!! AVENTURA ЖДИ НАС!!! ДО ВСТРЕЧИ)))

Добавлено 17.07.14 22:27 (2 813 символов в тексте)

13:09 22.07.14

Добрый день, уважаемая Екатерина!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым!
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве.
Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
С Уважением, Администрация Aventura Park Hotel

Все отзывы Екатерина (2)