Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

Прекрасный отдых

Первый раз поехали с подругой в Египет, соответственно в отель тоже. Впечатления самые лучшие, удивлена огромному количеству негативных отзывов. Летели от компании Библиоглобус, нареканий нет.

Приехали вечером, на ресепшене была толпа народа, поэтому пока нас заселяли мы успели сходить покушать на поздний ужин.

Номер дали на 3 этаже, номер очень хороший, все работает, вид из окна на море и бассейн, все прекрасно.

Очень стыдно за соотечественников, которые по приезду в отель были в абсолютно неадекватном состоянии, орали и матерились. И как показывает практика - многие негативные отзывы именно от таких, не надо вести себя как свиньи, а персонал и вобще людей вокруг надо уважать! Лично у меня от всего персонала отеля только положительные впечатления, очень добрые, отзывчивые и приветливые люди, всегда готовы помочь, и очень жалко когда русские туристы обращаются с ними как с собачками комнатными.

Единственный минус по отелю - нет бесплатного вай фая. Он стоит 2 доллара за час. Но мы на 3 день зашли в корпус Премиум и там нашли бесплатный.

Пляж: море и пляж замечательные, лежаков всегда хватало, заход в море хороший, само море чистое и теплое, на пляже работает бар и торговые палатки, постоянно играет музыка.

Территория: нас поселили в старый сигал, территория большая, красивая, несколько бассейнов, аквапарк с 2 большими горками и маленькими детскими. По всей территории газоны, фигурные деревья, есть где погулять, очень красиво! Также много скульптур и фонтанов. А еще есть небольшой зоопарк и детская площадка на его территории.

Еда: очень удивлена огромному количеству негатива. Никаких отравлений не было ни разу, хотя желудки у обеих слабые. Еды ОЧЕНЬ много!!! Каждый день брали что-то новое, мясо и рыба есть каждый день, классные завтраки (блинчики, мюсли, хлопья, омлеты и яичница и тд). Отдельная похвла десертам, их много и они очень вкусные, также очень много вкуснецких булочек и выпечки. Голодными не были ни разу. Единственное, фрукты однообразны. Яблоки, финики, дыня, апельсин, свити. 1 раз был арбуз. Но положили на тарелку сразу же пол арбуза!!!! Так что отзывы что кладут порцию по кусочку полный бред! Вы лица делайте попроще и старайтесь людям улыбаться и хотя бы спасибо говорить!!

И если нужно положить например не 1 порцию мяса а 2 или три, спокойно говорили об этом и нам без всякого недовольства давали сколько нужно!

Насчет грязной посуды - полный бред!!! Начиталась отзывов и специально проверяла каждый раз - тарелки чистейшие, стаканы одноразовые никто не моет, это видно!!

Единственное, часто не хватает приборов и свободных мест, но эту проблему мы всегда решали максимум в 5 минут, подолгу не стояли никогда.

Анимация: огромное спасибо ребятам!!! Каждое утро занимались зарядкой и ходили на танцы и аквааэробику. По вечерам очень крутые шоу, супер!!!

Дискотека есть в клубе Фараон: ничего особенного, обычный клуб.

Экскурсию брали 2 раза: 1 была обзорная по городу, бесплатно предложили, но бесплатный сыр только в мышеловке))) около часа возили по городу а потом повезли по магазинам, где русские злые тетки очень долго впаривали свои товары)

а вторая экскурсия включала поездку на яхте, плавание у коралловых рифов с маской и рыбалку, нам очень понравилось, опять же спасибо организаторам и гиду, замечательные ребята, устроили незабываемый отдых!

Короче, люди, меньше пафоса! Отличное место и отличные условия, будьте проще и не выделывайтесь!

Обязательно съезжу еще раз и буду рекомендовать отель друзьям.

Добавлено 17.07.14 22:59 (3 478 символов в тексте)

12:17 18.07.14

а вы с какого по какое отдыхали?

16:44 18.07.14

Так расписываете отель,как в рекламе от тур оператора.Точь в точь,когда нам впаривали этот отель от Библио Глобус.
И про русских свиней я слышала....В СИГАЛЕ от персонала)

20:30 18.07.14

ахахахах прикольно такое читать))))
ну съездите да убедитесь сами!
никакого отношения ни к каким турфирмам и туроператорам не имею, вобще первый раз в Египте, просто надо вести себя нормально и ехать с нормальным настроем!!

20:34 18.07.14

просто я очень удивлена такому количеству негатива, такое чувство что тут собрались султаны да короли какие то все им не так! а я описала чисто свое мнение, можете не верить и не ехать туда

09:16 20.07.14

Не смогла не написать, прочитав))))) Реально смешно!!! Ninulya...)) а Вы, действительно БЫЛИ в Этом отеле???? Вот уж и правда, расписываете...как будто ходили с завязанными глазами, закрытыми ушами и ртом, а в памяти только рекламный рассказ тур-агента!!! Даже будучи впервые в Египте, невозможно не заметить и не ощутить всех его совсем НЕ малозначительных минусов! Ну разве что, если приезжать УЖЕ..., пребывать там... и уезжать в "приподнятом!" алкоголем настроении!!! А адекватного человека, этот "отель" вполне вероятно, может отвернуть от Египта, что очень жаль!

11:41 20.07.14

абсолютно не собираюсь ничего доказывать таким невоспитанным и оскорбляющим меня людям думайте что хотите

10:07 21.07.14

Присоединяюсь к отзыву Ninulya, кто за чем едет! Мы ездили в ноябре 2013 и снова в сентябре туда собираемся! Кто ищет недостатков всегда их найдет, даже в шикарной 5!

23:29 21.07.14

Ninulya, строки : " Ну разве что, если приезжать УЖЕ..., пребывать там... и уезжать в "приподнятом!" алкоголем настроении!!! " Не были адресованы ЛИЧНО Вам! Я Вас. не знаю..., поэтому по меньшей мере, странным бы было, как то высказываться и характеризовать лично Вас... Имела ввиду, что НЕ ЗАМЕТИТЬ всех многочисленных минусов....этого отеля...... можно, только будучи не в очень трезвом состоянии! Ну, или...что тоже допускаю, Вам просто повезло! За мои 2 недели с небольшим, пребывания там..таких везунчиков ( общалась же с людьми!!!) ..вот хотела написать - "было не много!" , но....если писать правду, то Не встречались мне ))) Кого то меньше, кого то больше...но ВСЕ были в шоке от отеля! Меня спасали друзья, живущие в Хургаде... именно благодаря тому, что Не первый раз в Египте, и есть египтяне друзья, понимаю, что нельзя обижаться на весь Египет, из-за испытанного шока..в этом отеле! У каждого , свое виденье, восприятие и мнение....

00:20 22.07.14

На самом деле отель просто-ПОМОЙКА!Господам- хозяинам- совет-измените сервис и отношение-время другое и люди из РОССИИ требовательные стали уже)Требуют хорошего отношения и качественной еды!
Все приезжают на отдых за свои бабки,отель из не дешевых,рейтинг-4,а на самом деле -3)Пьяных не русских и русских нет уже давно за границей)Все адекватные отдыхают и не бедные далеко)
А об Египте этот отель портит отношение)10-й раз была в данной стране и уже не хочу ехать((

15:35 22.07.14

Я 7 раз был в Египте.И был начиная с 3*, заканчивая 5* отелями.Видел всякое, но никогда не возникало претензий к еде,персоналу, развлечениям.Я еду отдыхать.И я нахожу отдых, а не негатив.Ибо у меня нет желания ждать полгода, откладывать деньги, видеть по ночам красное море,а потом приезжать и обливать всё говном.Я еду ОТ-ДЫ-ХАТЬ! Докопаться можно до чего угодно.Что вы все, недовольные, прётесь в Египет этот тогда? Покупайте Мальдивы, Доминикану, Кубу за 200 000 и радуйтесь.

18:10 22.07.14

абсолютно согласна!!!

18:23 22.07.14

Лжете, у вас какие-то личностные проблемы, захлебываетесь от зла!!! Отель-неплохой, но уж не помойка!!! Ищите проблемы глубже-в себе, столько желчи-бя

02:48 23.07.14

Для Николая,Ninulya,Яна Янковская)))
Сказки рассказывайте своим деткам)Отель полный отстой!)
В Египте есть достойные отели,но Сигал,увы не из достойных)
Не рекомендую!
А если уж у вас путевка в этот отель,рекомендую взять с собой:уголь активированный,фестал,энтерофурил)
Диарея вам гарантирована!

16:39 24.07.14

Не знаю, конечно, как в этом отеле в 2014 году, был в нем в мае 2013. При этом в Египте был в первый раз. Абсолютно никаких негативных впечатлений не осталось. Питание - ну да, возможно, не отличается разнообразием, ну так ведь и отель не 5*. Имея определенные проблемы с желудком, при питании в этом отеле никаких проблем не испытал. Ну да, не налегал на все подряд. Так ведь человек вменяемый сам будет думать, что ему можно есть, а что - нежелательно.
Заселялся в Старом Сигале. Номер был на 4 этаже, точно не помню, но с балкона был виден центральный бассейн и кусочек центрального пляжа. Да, мебель не новая, ТВ маленький старый (пульт в скотче) - а нужен ли мне ТВ при отдыхе на море?, ванная небольшая, но без каких-либо проблем типа плесени и прочего. Хотя у моих друзей, отдыхавших парой в том же отеле была мебель новее, ТВ плоский ЖК 32". Меня это все не напрягало абсолютно. Кровать мягкая, белье (на мой мужской взгляд) - чистое и свежее. За неделю меняли точно пару раз. Полотенце мне меняли, оставлял парнишке уборщику 1 доллар ежедневно, не напряжно, так он в день моего отъезда меня долго провожал, пытался благодарить на ломаном русском и сильно улыбался)
На пляже - чисто, лежаков хватало, загорали и купались как раз на пляже Старого Сигала, в районе стоянки яхт. Товарищи, бегающие по пляжу с предложениями разных услуг, немного напрягали первые пару дней максимум. Потом нас уже запомнили и не приставали.
Кто ищет недостатки - найти их сможет везде. Удачного отдыха!

10:43 25.07.14

полностью согласен с вами.Абсолютно адекватный комментарий, взрослого ,трезво оценивающего ситуацию,человека.

15:51 25.07.14

Спасибо Вам.

18:03 26.07.14

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Надеемся увидеть Вас, Вашу семью и друзей у нас в отеле!
С теплыми пожеланиями, администрация отеля Сигал.

13:32 28.07.14

Да Вы, матушка Elena-edinstvennaya Васильева, какая-то нервная и плохо воспитанная... Хочу представить, какие Вы в отелях "концерты истерите" по любому поводу! Посмотрите в зеркало - у Вас уголки губ опущены вниз? Вы давно в последний раз улыбались / смеялись? Сдайте свою лишнюю желчь куда-нибудь.

14:05 28.07.14

))))) Спасибо , Владимир, за Ваше беспокойство о моей внешности и уж тем более, моем организме!))) Уверена, что при личной встрече, было бы гораздо интереснее об этом подискутировать ))) Ну и... каждому, знаете ли , свое...)) Вы, значит привыкли, такое отношение к себе и такой "отель" называть хорошим...! Отличного Вам отдыха и отелей в дальнейшем!!! С такими запросами и уважением к себе, это, обеспечено точно!

Все отзывы Ninulya (2)