Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
29.06.14 - 12.07.14

Незабываемый отдых

Отдыхали с 29.06.14 по 12.07.14, трое взрослых. В 2012 году приезжали сюда в старый отель, но нам тогда повезло и нас переселили в соседний Гольф. Когда узнали, что вместо старого построили новый, захотели посмотреть, как же он выглядит. Отель очень понравился. Красивый, современный, территория чистая, ухоженная. Приветливый персонал. Заселили сразу по приезду. Контингент многонациональный. Питание отличное. Если кто-то недоволен питанием - наговаривают. Мы в Турции не первый раз, но такое разнообразие встречается далеко не в каждом отеле. Мало того, что разнообразно, да еще и вкусно. Отдельно хочется рассказать о средах. В этот день вечерние гала-ужины. Мы попали на два таких и не переставали удивляться трудолюбию турков. Это же надо вытаскивать каждую среду все столы из ресторана на территорию отеля, расставлять их, украшать, на каждый стул надевать белую накидку, завязывать золотой бант... Вобщем, удивительные люди. А какая еда! Кроме того, к чему мы привыкли каждый день, еще много-много всего: и барашек на вертеле, и рыба, запеченная в соли, и курица как на шаурму, и суши, и лепешки тут пекут, и какие-то штучки типа пельменей варят... А пирожных, тортиков, пудингов, фруктов в шоколаде... Вобщем, по 3 кг живого веса мы домой привезли)))) Ну и, конечно, отдельно нужно сказать об анимации. С нами не было детей, поэтому о детских аниматорах ничего не можем сказать, хотя слышали, как их хвалят мамы с детьми. Можем сказать о Нине, которая была сразу везде, такой энерджайзер (Нина, привет тебе, если читаешь, то это мы, "галерка"). Можем сказать о прекрасном Толга, который шикарно танцевал танец живота, зажигал всех своим чувством юмора. Вспоминаем Юлю, которая занимала отдыхающих с помощью дартса. Но и, конечно, безусловно, секс-символ Maya World - Серхан)))) И красавец, и стильный, и полиглот, и душевный, и с очень достойным чувством юмора (обычно главные аниматоры отпускали шуточки ниже пояса), а как двигается! Вобщем, мечта, а не мужчина. Безусловно, без аниматоров отдых был бы не таким прекрасным. Спасибо, ребята! Вобщем, отдых удался, отель рекомендуем всем, думаю, и сами еще приедем.

Добавлено 17.07.14 23:14 (2 131 символов в тексте)

19:06 19.07.14

скажите ао сколько вы прилетели... очень переживаю что прилетаем ночью с ребенком 4 года. что заселение только после 12

11:19 20.07.14

Мы прилетели в 6 утра, а в отеле были где-то около девяти.

Все отзывы Наталья (2)