Регистрация: 29.05.13
июле 2014
05.07.14 - 13.07.14

Нам понравилось :-)

Всем доброго времени суток!:-)

Из Бельпинара вернулись чуть менее недели назад, отдыхали с 05.07 по 13.07 двумя семьями с маленькими детками. Отель выбирали все таки больше по месторасположению и ориентированности на детский отдых, ну и цена сыграла немаловажную роль, так как на раннее бронирование не успели и с середины мая цены стали расти как на дрожжах))

Не хочу писать очень долгий отзыв, так как много чего уже написано, да и писать поэтично и красиво я не очень умею)) Скажу просто, что отель оставил только приятные и теплые воспоминания, несмотря на некоторые трудности, с которыми мы столкнулись. Понравилось все - горы, море, прекрасная территория, очень приветливый персонал, достаточно вкусная и разнообразная еда, шикарная анимация и детская, и взрослая. Спасибо огромное Карине за помощь в размещении и во всем остальном, с чем мы обращались и к ней, и к другим ребятам на ресепшене! Спасибо Али - повару из ресторана, который несколько раз шел нам на встречу и готовил для ребенка то, чего не было на столе в определенные моменты ( к сожалению, без неприятностей не обошлось, но к отелю это не имеет никакого отношения). Для четверки - отель, на мой взгляд, очень достойный, но мнение свое никому не навязываю, у каждого оно своое)) Лично я с удовольствием вернулась бы в Бельпинар.

Если есть какие-либо вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу, так как писать подробно можно очень долго, а вот подсказать что-либо по сути - это, наверное, будет лучше))

Ольга оценила сервисы

Добавлено 17.07.14 23:35 (1 478 символов в тексте)

06:03 18.07.14

Здравствуйте, мы тоже едем с маленькими детьми, подскажите с какими трудностями вы столкнулись, чтобы быть готовыми.

12:03 18.07.14

Добрый день, Елена, я, конечно, не люблю советовать, поэтому саму нашу проблему описывать не стала, так как виновата в ней я сама - побоялась кормить ребенка отельной едой, набрала с собой детского питания, мясного пюре и в первый вечер нашего прибывания в отеле кормила ребенка только тем, что привезла, в результате, на следующий день получили жуткую рвоту и понос. Слава Богу, что все обошлось, но три дня отдыха, само собой, выпали, да и вообще не до отдыха, конечно, было. В больнице в Кемере нам сказали, что это проявление адаптации... Возможно, но мне все таки кажется, что это мясное пюре. На третий день ребенок полностью восстановился и вел себя как ни в чем и не бывало, но осадок, естественно, остался, хотелось как лучше и перестраховаться, а получилось вот так...(

12:48 19.07.14

Ольга здравствуйте ! Мы с маленьким ребёнком скоро едим в этот отель, вы не подскажите супы, каши, творог это каждый день дают, у нас ребёнок не ест картофель фри макароны и специи мы в еду не добавляем. В отзывах пишут что детский стол не очень.

12:20 20.07.14

Добрый день,Ольга.
Прежде всего хотим Вас поблагодарить, что выбрали наш отель. Также спасибо , что уделили Ваше время и оставили отзыв.
Мы очень рады что отель оставил только хорошие воспоминания.
Будем еще раз ждать Вас в нашем отеле.
С Уважением, Карина.

16:35 20.07.14

Добрый день, супчики есть каждый день на обед - с брокколи, овощной и какой-то турецкий томатный, но он достаточно острый, не для ребенка точно. Каши манная или молочная рисовая, но не каждый день. Каждое утро есть горячее молоко, нас оно правда не спасло, так как растворимые каши мы благополучно забыли дома( Утром ребенок кушал в основном йогурт либо чистый, либо с медом, а вот творога я, к сожалению, не припомню.

16:38 20.07.14

Еще забыла про овсянку написать, тоже была)

16:43 20.07.14

И если ребенок не есть картофель фри (я своему такого тоже не даю), то практически всегда есть отварной картофель либо же рис чистый, мы еще брокколи и морковь отварные добавляли к гарниру для разнообразия, так как мясо давать сыну я стала только уже дома по приезду.

21:10 22.07.14

Подскажите, пожалуйста, а мини-диско для детей была?

09:56 23.07.14

Конечно, в 20.00 или в 20.30 каждый день)

11:19 23.07.14

спасибо!

22:52 23.07.14

Ольга, я по поводу недомогания вашего ребенка, хочу поинтересоваться, а вы не думаете, что это,может быть, тот же ротовирус, а не пюре? читала в отзывах, туристы писали, что ребенок заболел. Не слышали от других родителей жалоб на ротовирус, просто мы тоже едем в августе в этот отель с двумя малышами, очень переживаем по этому поводу, так как однажды сталкивались с этим вирусом, очень тяжело и теперь опасаемся?

23:47 23.07.14

Мы сдавали анализы в клинике в Кемере - все чисто и тест на ротовирус также дал отрицательный результат, не думаю, что они стали бы обманывать... по крайней мере хочется верить) Мы, к сожалению, тоже знаем, что это за болячкая такая неприятная и я думаю, что если б это все таки ротовирус был, то одной капельницей с физраствором и глюкозой мы бы не обошлись, а так - в больнице уже на утро ребенку стало легче, еще только на следующий день оставался небольшой понос и все, правда нам врач в отеле все таки прописал антибиотик в сиропе, мы согласовали его со своим педиатром и давали ребенку 5 дней вместе с капельками "Биогайя", еще несколько дней подавали Нифуроксазид (это как антисептик для кишечника) и слава Богу дальше все было хорошо. Да и знаете, в отеле в период нашего отдыха отдыхало больше 200 детей и на тот момент кроме нас таких жалоб ни от кого я не слышала, поэтому все таки думаю, что это не их вина. Просто дома я ребенку мясные консервы никогда не даю и не давала, а тут перед поездкой нашлась целая куча советчиков, которые настроили на то, что лучше перестраховаться... Вот я и перестраховалась, только ребенку хуже сделала... надо было хотя бы попробовать дома ему сначала подавать, а не эксперементировать в другой стране.

23:59 23.07.14

Я думаю, что не стоит Вам переживать, детский стол в Бельпинаре хоть и не очень богат (это факт), но тем не менее всегда есть чем покормить ребенка и еда всегда свежая. Я писала в отзыве, что мы ездили с родственниками, у них также двое деток, и с ними все было хорошо)
Так что не переживайте, все у Вас будет хорошо!)

09:49 24.07.14

Спасибо за содержательный ответ, будем надеяться, что все обойдется)

Все отзывы Ольга (1)