Регистрация: 18.07.14

Отзыв об отеле Ayaz Aqua Bodrum, Ayaz (отель был переименован 01.12.23)
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

Сколько людей, столько и мнений....

Только что приехали с подругой из Бодрума. Отдыхали в этом отеле с 9 по 16 июля. В Бодруме я не в первый раз, поэтому было с чем сравнить. Даже меня, кто в Турции отдыхает пятый раз, поразила чистота в отеле. Везде..... Придраться было не к чему. Номера, бассейн, обеденный зал, лобби....

Когда подъезжали к отелю из аэропорта, то проезжали развалины и помойки. Я ужаснулась, куда мы попали)))) Но все сомнения развеялись перед отелем и внутри.

Кто любит порядок и чистоту - Вам сюда. Кто любит вкусно и разнообразно покушать - Вам в Айаз Аква. Не буду перечислять, но такой вкуснотищи и изобилия я еще не видела. Весь персонал говорит по-английски. Наших скудных знаний в языке хватило для общения.

Бассейн.

Европа в 6 утра занимает лежаки и не приходит пол дня. Вроде все свободно, но занято. Чтобы позагорать у бассейна с 9 до 11, что мы хотели, нужно встать в рань раньскую.

Есть правда Камчатка - метров 20 от бассейна. Там свободно почти всегда.

Причина - у отеля нет своего пляжа. Море близко, чистейшее, но пляж городской. Хотя я читала,что для гостей отеля выделены лежаки, но мы их не нашли. Покупай воду, сок, пиво и лежи-купайся целый день (вода 0,5 л -7 лир, сок - 7 лир). Спрашивали у гидов, но гиды от Пегаса ничего не знают вообще. Только экскурсии впаривают.

Интернет в лобби свободный и до обеденной зоны достает немного. В номерах нет.

Русских мало, европейцы, турки.... Европа имеет привычку занимать все заранее (как в СССР))))) Лежаки, столы в обеденной зоне... Умора. Придут за час и сидят или поставят стакан с водой на стол. Когда приходит время трапезы, они несутся как с голодного края....Стоят в очередь....Так и вспомнишь время очередей и дефицита))) Хотя дефицита в еде в отеле нет и не предвидится. "Культурная" Европа ходит обедать и ужинать в купальниках, чуть не голые.... Рвут еду из-под рук. Я еще понимаю рефлекс русских))) Но эти переплевывают всех в очередях)))) Но без мордобоя)))) Скучно!

Отвлеклась!!!

Вернемся к отелю. Вообщем нам понравилось все. Одно только омрачило наше проживание. Когда у нас стал плохо работать душ, то служащие сделали вид, что ничего не понимают. Но мы сами справились, починили)))) Нет русских каналов по ТВ.

Недалеко находится улица баров. Молодежи есть где развлечься.

Советую ехать всем в этот отель, если поймаете туры не слишком дорого. Нам понравилось

Добавлено 18.07.14 00:22 (2 352 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)