Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!Отдыхали в отеле с семьей с 9 июля 8 дней.Тур...

Здравствуйте!Отдыхали в отеле с семьей с 9 июля 8 дней.

Тур от Библио Глобус.Встретили в аэропорту,до отеля 15 минут,автобус 46 человек и все в Сигал.

На рецепшине дали номер в Старом Сигале,большой,все работало.

Пошли в ресторан на ужин и обалдели...Народу много,сесть не где,очереди за тарелками.

Не первый раз в Египте и как то насторожило начало отдыха.Поужинали и пошли спать.Завтра на море!

Завтрак был удручающим...Мест нет...Из еды-яичница жаренная,яйца варенные,каша ужасная,сыра нет и ветчины тем более.

Кофе разбавленное,чай пакетированный,молоко-на молоко не похожее....Запахи не приятные...И это 4*,подумали мы...

Пошли на пляж.Пляж-большой и лежаков много,но как то не уютно)

Море-замечательное,прохладное и чистое.

Второй завтрак на пляже ужасный-булка с чем то похожим на фе-лии,оказалось с печенкой)Выбросили,побоялись отравиться.

Затем был обед-это что то...Столы все заняты,суп себе взяли-ложки ждали 15 минут)

Из еды была курица,говядина,рыба и гарниры,овощи вялые на вид..На ужин,кстати было тоже самое и каждый день одно и тоже!Фруктов нет)Было что то подобее фиников и страшные апельсины.Выпечку попробовали-есть не возможно)

Алкоголь пить нельзя-с каким то запахом химии)

Персонал не дружелюбный,просто тебя не замечает)

Анимация вечером понравилась и днем тоже было интересно.

Территория отеля какая то не ухожанная,садовников не видела,все в пыли.Вечером поливают растения КАНАЛИЗАЦИЕЙ)Мы были в шоке...Воняло на всю территорию отеля.

Из экскурсий-яхта и море.Плавали с масками,брали на пляже тур.

Ребенок 15 лет заболел животом..Хорошо с собой были лек-ва.

После этого питались вне отеля,чтобы избежать отравления.

Отдых получился на выживание,релакса нуль)До этого отеля отдыхали в Синдбаде,Жасмине...очень хорошо было!

Подвожу итог:Отель ужасный,не рекомендую не кому.Особенно с ребенком-опасно для здоровья)

Добавлено 18.07.14 02:27 (1 857 символов в тексте)

12:16 18.07.14

да что вы на завтраке на яица и на кашу накидываетесь, мы с утра ели мед - 3 вида, йогурты с добавлением фруктового салата (включает дыню и т.д.), салаты , вощи , фрукты и т.д. ЧАЙ несколько видов. почему то - торты.
да, алкоголь, лучше непить. а вот пиво гуд.

16:01 18.07.14

Мед мы утром не едим,не пчелы!Качественный завтрак отсутствовал,как впрочем и обед и ужин)))
А ЧАЙ несколько видов-ГОРЯЧИЙ-ХОЛОДНЫЙ-что ли?

21:51 18.07.14

Так платите больше, а не езжайте в отель в центре за копейки и все у вас будет хорошо, отдыхала там 6 раз и осенью приеду еще, все здорово, расположение, 1 линия, центр, обслуживание, а попу вам там облизывать конечно не будут, не те деньги

00:15 21.07.14

Екатерина стесняюсь спросить за 9 дней 50500 рублей это копейки?Я так не считаю...отель берёт немалые деньги...и за эти деньги можно отдохнуть в неплохой пятёрке.А по факту мы платим свои деньги и приезжаем для того что бы нормально отдохнуть,попу облизывать не надо хочется комфорта и нормального отдыха,а не бегать первыые три дня твоего отпуска с просьбой поменять номер.Этот отель полный ужас...даже если бы он стоил копейки я бы его никому не посоветовала.

09:20 21.07.14

Автор, похоже мы с вами приехали в один день. Мы за 6 ночей, семья из 4 человек (где двое детей) заплатила 79000р., это был не самый дешевый вариант из представленных нам турагенством. Мы именно выбирали, а окунулись в дер....мо. Надо быть самоубийцей чтобы ехать туда 6-й раз.

09:20 21.07.14

Я 57000 заплатила за 21 день и летела бизнес классом, и я не считаю это огромными деньгами

11:21 21.07.14

30тысяч за 11 ночей сингл - фу-фу-фу , екатерина -проплаченный промоушен. Не обращайте внимания.Надо составлять свой список топ-отелей-отстой. Сигал будет в нем однозначно - 70% номерного ужасного фонда и ужасное питание - место ему обеспечат. Отель только для бухалово-развлекалово.Минусы : дорого, грязно. Рифа нет.Тишины релакса нет.Номера мебель шумно старо вид из номера Плюсы: + центр города +горки

15:28 22.07.14

Ирина и Татьяна.Объясняю Вам, непонятливым.Давайте на примере Татьяны. Путёвка стоила 79 000 на 4-х..То есть почти 20 000 на одного.Из которых порядка 15 000 - АВИАПЕРЕЛЁТ.Выводы помочь сделать? Может вам лететь на Мальдивы? Хотя нет, для вас тысяч 300 на 4-х дорого будет.А вот 79 000 - самое то.НО тогда прекратите кипятком писать...

22:36 22.07.14

Отель конечно не плохой...нам с дочкой понравился, если честно...но беда с питанием. Признаюсь мы траванулись...чем, не могу сказать...но и там и по возвращению домой маялись животами. Вот первые два дня не болеем))) поздравьте нас!)))

10:07 24.07.14

......................чартер стоит не 15тыс. для туроператора! не выгодно бесплатно раздавать туры, все в плюсе, и отель, и авиаперевозчик, и оператор, и агент в офисе, только мы, туристы , в минусе. Агент имеет 8-15%. Авиаперевозчик получает за предоплату за весь сезон и потом экономя, меняет самолеты, пересаживая, задерживая, перенося вылеты. Отель, получая предоплату в начале года от туроператора - за выкупленные места в отеле -тоже экономит на всем, питании, обслуживании. Вот представьте ВЫ -большой туроператор - заключаете договор на год с отелем - бронируя, например 200мест со скидкой по 500руб, и перечисляете отелю. И уже Ваша проблема продать выкупленные места. Но продаете Вы уже с наваром по 1500руб или 2500 - в майские праздники например. То же с авиа компанией - чартер для туроператора-не стоит 500долларов,как нам продают.
То, что Сегал дорого стоит - это факт. Но он лучше соседней Регины....Поэтому, если Вам не важны горки,но нужен центр города, выбирайте отель в центре - БеллаВисту например -там номера с видом на море и тишина. Или Sun&Sea 3*** тихий и спокойный....и народа мало. DEssole есть недалеко...SunRise....
Сегал - это пионерлагерь маленький,шумный, без вида на море (условно), и опасным питанием, плохими номерами (условно). Подходит для тусовочного отдыха.
Вид на море - 10% номеров.
Новая мебель, большие комнаты-вид и тишина под окнами - 30%
60% - полный отстой.

09:13 25.07.14

Марина, вы отдыхать едете или докапываться до всего? Тот расклад,что вы написали- роли не играет.Я смотрю проще.Как будто я частником купил сам авиабилет и сам бронировал отель.Вот поэтому мне для себя более понятен расклад по цене и я не требую от подобных отелей и тем более от Египта такой звёздности и лакшери, будто ОАЭ.
Я одного просто не понимаю.Столько отзывов читаю, начиная с 2007 года и столько негатива.Да,я тоже замечаю все минусы,про которые пишут пользователи.Но я не акцентирую на них внимание во время отдыха.И это мне помогает видеть плюсы и наслаждаться ими.

09:16 25.07.14

Для сравнения ,Марина, говоря о минусах туристов,скажу.Сестра недавно летала в теперь уже наш Крым. С учётом того,что она летала частником, т.е. бронировала перелёт и гостиницу сама, вылезло по деньгам порядка 35 000 руб на 10 дней.И поверьте, тот отдых,что там был, действительно не стоит тех денег.И она сказала,что больше туда не поедет даже бесплатно.А вот за эти деньги в Египте можно отлично отдохнуть!

Все отзывы Snegnaj (1)