Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хочу сказать сразу ,мы знали куда едем были готовы...

Хочу сказать сразу ,мы знали куда едем были готовы , информация была практически точная ....По приезду не разочаровались , а скорее даже были рады , что всё оказалось лучше , чем мы предполагали.

Природа и красота , непринуждённость отеля радует.Спокойствие и умиротворённость , если надо у реки и в дальних уголках ....Гвалт , музыка , развлекаловка и визги детей в центре У бассейна....Всё продумано , расположение домиков очень органичное ,пейзажи и инфраструктура замечательные.Номера удобные ,что надо всё есть .Минус расположения - далеко до пляжа...но об этом мы знали заранее и автобус ходил нормально ,расписания мы не знали , да и не надо.... люди на пляж идут-значит автобус приехал.В автобусе не разу не стояли ...всегда вальготно.

Еда разнообразная , вкусная , минусы есть ....(я про чистоту ,но всегда стараются помочь,убрать и.т.д.)

Уборка отдельная песня - забывали убирать , принести воду , туал. бумагу и.т.д..НО полотенца регулярно чистые !!! И маленькие и большие и для ног -не знаю как кому нам ежедневно меняли ( кроме 2х или 3-х дней)Персонал вообще хороший ,приветливый ,бармены , менеджеры , уборщики , официанты и др.

Вечером анимация для деток +бабушка с песком для картин +минигольф +теннис и вообще ....базар по субботам,торт с салютом ,который реально все пробуют...много можно писать .....

Кто хочет семейный отдых с детьми , более спокойного отдыха -сюда.Если клубная молодёжь ,то наверное будет скучно.

Ближайший городок- Кадрие , автобус 1 доллар (на взрослого ),ходит часто и до 00.часов (как и магазины там ), удобно -езды минут 10.

Пляж немного подкачал-тенты и лежаки далеко от моря -песок раскалённый - вот у всех спринтерская пробежка до моря и назад,но и к этому привыкли за 15 дней КАТАЛИСЬ ПО РЕЧКЕ НА ДИКИЙ ПЛЯЖ- ТО-ЖЕ КЛЁВО!.А так, нам очень понравилось , чего мы ждали - даже лучше!!!СПАСИБО ВСЕМ,КТО ДАРИТ НАМ ХОРОШИЙ ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ !!!

Екатерина и Кирилл(7 лет).

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 18.07.14 03:46 (2 028 символов в тексте)

17:01 25.07.14

От имени всего персонала отеля благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле, за Ваше время, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне рады видеть подобную реакцию наших гостей от пребывания в нашем отеле.Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя особенным.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Екатерина (1)