Регистрация: 18.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.3

Нормальный средний отельчик. Можно съездить 1 раз с детьми...

Нормальный средний отельчик. Можно съездить 1 раз с детьми.

Питание мне не очень. Слишком однообразно. Завтраки вообще ужас, один омлет, который можно есть. С фруктами беда, также как и со сладким.

Номер достался оч маленький. В лучших номерах живут только немцы.

Официантов пришлось долго прикармливать чаевыми, чтобы они немного шевелились, особенно на пляже процветает хамство официантов. На ресепшене относительно все хорошо с официантами.

Добавлено 18.07.14 09:49 (446 символов в тексте)

13:07 18.07.14

Я фигею от Вас, Марфа. Что значит "нормальный средний отельчик"?, - это один из лучших (если не лучший) отель в Хургаде! Я отдыхал в нем четыре раза, последний раз в этом году, в мае. Как понять "питание мне не очень"? Очень интересно, чем же Вы питаетесь в обычной жизни? Вы можете ежедневно менять рестораны и дней за 10 навряд ли попробуете все блюда. Что значит "со сладким беда"? Какого сладкого Вам не хватило? Или оно было не вкусным?
Про то, что в лучших номерах живут иностранцы, - Вы загнули. Мне предоставляли точно такие же, в каких жили иностранные туристы. А, если меня не устраивал номер, без особого труда меняли на другой.
Об отношении официантов к отдыхающим: я не владею иностранными языками, я не прикармливаю обслуживающий персонал чаевыми, тем не менее, по отношению ко мне они и шевелились, и вели себя прилично. Все зависит только от Вас.

13:28 18.07.14

Александр, ну если в таком тоне вы общаетесь со всеми, то мне жаль, окружающих вас людей.
Я не езжу в один и тот же отель более двух раз. За 2 недели в Дане, была везде, там не так много ресторанов. Питание во многих одно и тоже, например в немецком и в основном. Сырые блины днем это вообще караул. Зеленые бананы и деревянные сливы - тихий ужас. Если для Вас это отличное питание.... ну что ж, я рада за вас, что вы в восторге.
Номер у меня был чуть больше самой кровати, чемодан раскрывался исключительно на кровати, на полу места не было. Мимо кровати вдвоем не разойтись, только по одному.
Официанты на пляже лизали ..опу немцам исключительно. Пакет сока не допросишься, стаканы швыряли чуть ли не в лицо, при вежливой просьбе налить что то.

13:30 18.07.14

Александр,я тоже была в Дане много раз. В этом году в марте и в июне.Так вот в июне мы как будто попали в другой отель-все гораздо скромнее стало,а прошло всего 2 месяца.Может это сезонные,летние изменения? Вот сейчас выбираем отель на август, даже и не знаю,в Дану наверное осенью ехать надо....

12:32 22.07.14

Добавлю свой коммент..мы сейчас в отеле и были в нем в марте,конечно соки в пакетах прячут,не показывают,если не спросить не дадут.А так питание свежее и вкусное!на счет сладостей выбор огромен.Не понравилось в одном ресторане,добро пожаловать в другой,хоть чай попить,хоть и фруктов прихватить!да за два месяца достроили еще ресторанчик le parhe.(европейская кухна ,работает на завтрак до 11.00,для тех кто долго спит).Поменяли интерьер полностью в ресторане на ресепшн oriental. Стала кухня ориентирована на восточное меню. Необычно!вот там много вкусных турецких сладостей!На счет фруктов!бананы разные,апельсины,яблоки красные и голден,финики,инжир свежий,дыня.арбузы не видела сейчас ни разу!а в марте все тоже самое и море клубники! Вы Марфа просто зажрались.Это действительно один из лучших отелей в Хургаде.

12:35 22.07.14

Назовите мне хоть один отель в котором разрешают выносить еду из ресторана,еще и пластиковую посуду дают!?

13:18 22.07.14

olya вы просто хамка настоящая!! Никто не давал вам право тут хамить. Я высказала свое мнение, если вы считаете что только ваше мнение правильное, ну флаг вам в руки.

16:15 22.07.14

подскажите какой пароль на WIFI в дана бич ? Заранее спасибо.

12:28 23.07.14

Он меняется кажется каждую неделю..а вы сейчас где в Дане то пороль от wi fi всегда можно взять на ресепшн да и он слабоват..если только позлней ночью или рано утром!а так проще купить сим карту стоит примерно 7гигобайт 20$.на две недели хватает..конечно если фильмы скачивать не будите!мои дети загружают игры каждый день и вроде бы пока все ок!Игнорируйте отзывы таких как Марфа им явно в другой отель))

12:31 23.07.14

А вот пороль на сегодняшний день,если он вам поможет dana1z7ju (это логин)и пороль d5w7.приятного всем отдыха!

19:46 23.07.14

ДАААААААААА, ГОСПОЖА ОТДЫХАЮЩАЯ МАРФА! СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ, ЧТО ПЕРЕД ТАКИМИ КАК ВЫ МЕТАТЬ БИСЕР (ДУМАЮ, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ВЕСЬМА УМНОЙ И ГРАМОТНОЙ, ПОЭТОМУ ЗНАЕТЕ, О ЧЕМ Я ) БЕСПОЛЕЗНО.
ОТДЫХАЛИ С СЕМЬЕЙ В ИЮНЕ - ХОРОШИЙ, ДОСТОЙНЫЙ ОТЕЛЬ, С ХОРОШИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ, КАЧЕСТВЕННЫМ ПИТАНИЕМ. ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ УЖЕ ПИСАЛА, ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ.
ТАКИХ КАК ВЫ СНОБОВ ВЕСЬМА ЖАЛЬ, НЕ УМЕЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТЕ.

22:56 28.07.14

Едем в отель в августе... В какие корпуса по вашему лучше заселяться??

12:48 29.07.14

Мы были в 4000. Он один из,так сказать, новых. Он ближе к пляжу. Если вы с детьми то лучше, конечно 1000 и 2000 - они ближе к детской площадке и бассейну.

14:35 30.07.14

В 4...или 3..неважно они находятся ближе к морю.что касается корпуса4,то там по близости находится пляжный бар.Если к запаху еды вы относитесь лояльно,то тогда можно рассматривать.Мы не любим запахов и ароматов жареных сосисок,поэтому жили в 3246.

Все отзывы Марфа (1)