Регистрация: 17.07.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2005
17.01.05 - 28.01.05

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Годы расцвета Sun Rise

Это был мой первый опыт загранпоездки. Самое дешевое предложение да еще и по "Фортуне". Видимо, тогда, в 2005 году, отель был в самой лучшей своей поре. Нормальный шведский стол - выбор блюд, фрукты, десерты. Я даже была рада, что не купила все включено, т.к. еды на завтрак хватало и можно было прихватить что-то с собой, чтобы не голодать до ужина. Мы даже могли подкармливать украинских девушек из соседнего отеля, где еды на всех не хватало. В номерах убирали каждый день, ничего не пропадало. Бассейн в январе был холодным, но русским в крещение он был гораздо теплее проруби. Море, солнце, жара - и все это в январе. А встретить свой день рождения 23 января на пляже - вообще фантастика!

Единственный минус и небольшое лукавство в описаниях отеля тех лет, что это вторая линия и пляж находится в 400-х метрах. Поверив в это, мы в первый же день пошли пешком с пляжа и заблудились! Потом ездили на отельном автобусике или на такси за 1 фунтик. Да, места на выделенном кусочке пляжа очень мало, лежали друг на друге буквально. Заход в море хороший, вода была чистейшая, рыбки между ног снуют. Только положительные впечатления от отдыха. Это с каким настроем отдыхать будешь!!

Добавлено 18.07.14 09:57 (1 189 символов в тексте)

13:05 20.11.14

Ну а чего тогда такая плохая общая оценка ?(((

Все отзывы Svetlana (9)