Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 13.07.14

не плохо, но посетить еще раз не хотелось бы, однозначно!

Прилетели в 10 : 30 , заселили сразу, номер с видом на море, нам с маленьким ребенком самое то. Тихо и спокойно. Уборка не плохая, но пару дней не приносили большие полотенца, пока не сходили на ресепшен. Детское меню очень скудное, с утра только булки и сухие завтраки. В обед практически каждый день макароны с соусом и какое то непонятное мясо. Иногда картошка фри. Каши нет никакой. Из фруктов только апельсины , яблоки и финики. Иногда резали арбуз и дыню. Мороженое только в обед и то детям. И им то не хватало. А так можно платно купить в лобби баре. Вино вообще ужасное. Анимация не понравилась. Жили две недели и практически, каждые три дня повторялось одно и тоже. Теперь о море. Конечно красное море очень чистое. Рыбки бесподобные, но не очень много. Заход в море кораллы, даже в начале не кораллы а просто камни какие-то. В отлив вообще как болото получается. А на глубину ходить не разрешают. Так что поплавать можно только с пирса. А там утром ужасные волны, после обеда становиться потише. Территория внутри отеля очень красивая. Просто уже были в Египте , в другом отеле, там заход в море песчаный и с едой получше было, так что есть с чем сравнить. Но в целом отдохнули хорошо, главное настроение, а настроение было отличное. Самое главное ребенку очень понравилось, и в бассейне поплавал и в море рыбок покормил. Мы вообще ехали туда именно ребенка прогреть, иммунитет немного поднять. Вообще, на вкус и цвет конечно, но мы 2 раз туда точно не поедем. кстати бесплатно посетили три ресторана, рыбный, ливанский и японский. Очень понравилось. В магазинах при отеле все очень дорого. Ездили за покупками в олд маркет, там можно сторговаться совсем до смешных цен. Еще возили ребенка на экскурсию на кораблике дискавери, с дном прозрачным. Не плохо, но думали заплывает подальше и посмотрим больших рыбок, но как обычно развод. Плавал практически вдоль берега и рыбки те же самые, что и в маске можно посмотреть. Опять же, главное малявке понравилось.

Анимация

Для детей

Ребенок ходил с удовольствием

затонувший корабль

Добавлено 18.07.14 11:59 (1 968 символов в тексте)

01:12 22.07.14

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,с берега какая глубина и реально ли там ребенку купаться? Мы в сентябре едим в этот отель с сыном 5 лет. и ещё не слышали Вы открылсяли в Шарме развлекательный центр Голливуд с парком динозавров?

Все отзывы Елена (2)