Регистрация: 18.07.14
июле 2014
07.07.14 - 11.07.14

2.3

Отдыхали с женой в июле 2014г. В Беларуси были впервые...

Отдыхали с женой в июле 2014г. В Беларуси были впервые. Впечатления от отдыха в "Вишневом саду" остались двоякие. Сам отель расположен в очень красивом месте. Территория отеля убирается (в отличие от номеров). За неделю отдыха в номере не убрали ни разу, и ни разу не вынесли мусор. Номера на фотографиях на сайте отеля смотрятся больше, чем в действительности. На самом деле однокомнатные номера очень маленькие. В них помещаются 2 кровати, тумбочка с телевизором и шкаф для одежды. Все свободное место - это полметра расстояния между кроватями. Кстати, то, что на сайте написано, что в номерах есть телевизор и холодильник, еще ни о чем не говорит. Когда мы приехали, в номере не было ни того, ни другого. Телевизор впоследствии принесли, а холодильник так и не нашли. Душевая и туалет - микроскопические.

Питание в местном кафе нам не понравилось. Во-первых - совершенно фантастические цены. За очень скромный обед в день приезда мы отдали 270 тыс белорусских рублей (940 росс.). (Позже, в кафе в центре Минска обед обошелся нам дешевле). Больше в кафе отеля мы не обедали. Ездили обедать в Бобруйск, зачастую там же ужинали и покупали что-нибудь на завтрак (выручала своя машина) (вместе с поездкой обходится значительно дешевле). Во-вторых - разнообразие блюд ОЧЕНЬ скромное. Меню увидеть невозможно, по причине его отсутствия. О блюдах можно узнать только со слов официантки , а о ценах на них поразиться в конце трапезы из итогового чека . Приобретать отдых с включенным питанием я бы не рекомендовал.

Понравился бассейн. Можно поплавать в любое время суток. Бассейн чистый, регулярно убирается и персонал в грязной обуви мной там замечен не был (прочитал предыдущие отзывы). По всей видимости, исправляются.

Пьяных посторонних компаний я тоже не наблюдал, но возможно, потому что отдыхал с понедельника по пятницу и выходные не застал.

Персонал вежливый, но, это совершенно не мешает им забывать ваши просьбы. От персонала добиться что-нибуль можно только после неоднократных напоминаний.

С детьми ехать отдыхать в этот отель я бы не советовал (инфраструктура отдыха - никакая). Да и сам я, пожалуй, второй раз сюда не поеду.

Добавлено 18.07.14 12:06 (2 175 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)