АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 5
Читательский охват: 10111
Фото: 2
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за соответствующие деньги

Отдыхали с друзьями в начале июля 2014 г., отель действительно находится не далеко от аэропорта Ираклиона, где-то 30 минут езды, поэтому доехали быстро. Заселили нас примерно в 13.30 (время заселения в отеле с 13.00 до 14.00), мы жили в главном корпусе, дали нам два номера рядом (нас было четверо).

Номера большие, просторные, чистые, ванная средних размеров, но тоже довольно таки чистая, есть балкон, в номере кондиционер, ЖК-телевизор (2 русских канала), фен. Сейф в номере тоже имееется, но это за отдельную плату. Также в отеле есть бесплатный wi-fi, но он очень плохо и не всегда работает, об этом предупреждают на ресепшене.

Питание в отеле брали завтраки+ужины (есть еще все включено). Питание очень хорошее, всегда большой выбор (по сравнению с Европой, не беру в счет Турцию и Египет), есть что взять, много фруктов. На завтраке предлагают либо кофе, либо чай. А вот на ужине напитки Вам обойдутся уже за дополнительную плату.

Территория отеля (по сравнению с Европой) приличная, очень "зеленая", есть четыре бассейна, из них два находятся на улице, один маленький крытый в отеле, а еще один тоже маленький, находится в корпусе АНЕКС.

Из развлечений, есть бильярд, спортивный зал, настольный тенис, большой теннис, вечерами народ собирается у бассейна, играет живая музыка, бывает караоке. Не далеко от отеля находится улица баров, кафе, ресторанов и клубов. Где-то часов около 22-х туда подтягивается народ и каждый найдет заведение на свой вкус.

Пляж находится примерно в 100-150 м от отеля, но он галечный и на входе в море очень большие камни. Мы ходили немного левее на пляж, там был хороший заход в море.

Экскурссии не брали, очень дорогие. Брали на прокат автомобиль на 3 дня, обошлось нам это в 135 евро. Прокатов автомобилей на улице много, везде Вам скажут что только у них и только сейчас специальная цена на автомобиль, и только у них полная страховка, и не ограниченный пробег. Не верьте им!!!!! Так говорят везде!!!! Поэтому мы исходили только из цены, брали по принципу где дешевле. Сами объездили практически весь остров, были в Ираклионе, Ритимне, Ханье, в деревушке Бали, на Балосе (слияние трех морей), на пресном озере Курна, в Кносском дворце, в Малье, Агас Николаусе, ездили на остров Спинолонга, также ездили на пальмовый пляж, видели кучу монастырей. В среднем за 3 дня проехали около 1000 км.

В целом отдых удался, мы все очень довольны. Хороший отель, соотвествует своей цене, я бы порекомендовала.

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.07.14 12:13 (2 458 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 18.07.14

Расскажите пожалуйста чуть левее пляж?куда вы ходили вместо нашего?это пляж отеля Крита Марис?можно ли там покупать лежак?и еще куда у вас выходили окна номера?

10:30 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели ходить на ужин в шортах ( мужчинам ) ?

10:30 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели ходить на ужин в шортах ( мужчинам ) ?

18:45 01.09.14

Да, ходили чуть левее на пляж, который находится сразу же после пляжа Крита Марис. Да, два лежака и один зонт мы брали вроде бы за 9 евро - это цена за сутки.
Окна в номере у нас выходили на задний двор, где располагался второй бассейн.

18:56 01.09.14

Да, в шортах (мужчинам) ходить на ужин можно было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (9)