Регистрация: 03.08.11
июле 2014
01.07.14 - 11.07.14

Хороший отель за соответствующие деньги

Отдыхали с друзьями в начале июля 2014 г., отель действительно находится не далеко от аэропорта Ираклиона, где-то 30 минут езды, поэтому доехали быстро. Заселили нас примерно в 13.30 (время заселения в отеле с 13.00 до 14.00), мы жили в главном корпусе, дали нам два номера рядом (нас было четверо).

Номера большие, просторные, чистые, ванная средних размеров, но тоже довольно таки чистая, есть балкон, в номере кондиционер, ЖК-телевизор (2 русских канала), фен. Сейф в номере тоже имееется, но это за отдельную плату. Также в отеле есть бесплатный wi-fi, но он очень плохо и не всегда работает, об этом предупреждают на ресепшене.

Питание в отеле брали завтраки+ужины (есть еще все включено). Питание очень хорошее, всегда большой выбор (по сравнению с Европой, не беру в счет Турцию и Египет), есть что взять, много фруктов. На завтраке предлагают либо кофе, либо чай. А вот на ужине напитки Вам обойдутся уже за дополнительную плату.

Территория отеля (по сравнению с Европой) приличная, очень "зеленая", есть четыре бассейна, из них два находятся на улице, один маленький крытый в отеле, а еще один тоже маленький, находится в корпусе АНЕКС.

Из развлечений, есть бильярд, спортивный зал, настольный тенис, большой теннис, вечерами народ собирается у бассейна, играет живая музыка, бывает караоке. Не далеко от отеля находится улица баров, кафе, ресторанов и клубов. Где-то часов около 22-х туда подтягивается народ и каждый найдет заведение на свой вкус.

Пляж находится примерно в 100-150 м от отеля, но он галечный и на входе в море очень большие камни. Мы ходили немного левее на пляж, там был хороший заход в море.

Экскурссии не брали, очень дорогие. Брали на прокат автомобиль на 3 дня, обошлось нам это в 135 евро. Прокатов автомобилей на улице много, везде Вам скажут что только у них и только сейчас специальная цена на автомобиль, и только у них полная страховка, и не ограниченный пробег. Не верьте им!!!!! Так говорят везде!!!! Поэтому мы исходили только из цены, брали по принципу где дешевле. Сами объездили практически весь остров, были в Ираклионе, Ритимне, Ханье, в деревушке Бали, на Балосе (слияние трех морей), на пресном озере Курна, в Кносском дворце, в Малье, Агас Николаусе, ездили на остров Спинолонга, также ездили на пальмовый пляж, видели кучу монастырей. В среднем за 3 дня проехали около 1000 км.

В целом отдых удался, мы все очень довольны. Хороший отель, соотвествует своей цене, я бы порекомендовала.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.07.14 12:13 (2 458 символов в тексте)

12:42 18.07.14

Расскажите пожалуйста чуть левее пляж?куда вы ходили вместо нашего?это пляж отеля Крита Марис?можно ли там покупать лежак?и еще куда у вас выходили окна номера?

10:30 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели ходить на ужин в шортах ( мужчинам ) ?

10:30 12.08.14

Здравствуйте. Можно ли в этом отели ходить на ужин в шортах ( мужчинам ) ?

18:45 01.09.14

Да, ходили чуть левее на пляж, который находится сразу же после пляжа Крита Марис. Да, два лежака и один зонт мы брали вроде бы за 9 евро - это цена за сутки.
Окна в номере у нас выходили на задний двор, где располагался второй бассейн.

18:56 01.09.14

Да, в шортах (мужчинам) ходить на ужин можно было.

Все отзывы Светлана (9)