Регистрация: 18.07.14

июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Отель для тусовщиков

Мы брали путевку в Оскар, а поселили в эджин парк отель. Оскар - это один из корпусов эджина раньше был, а сейчас объединили. Расселение прошло нормально - попали на 4этаж - балкон на улицу.Вид на город классный, но город ночью не спит - шум постоянный. В номере все стандарт: полотенца, все ванные вещи, но не работал телефон, а с нами отдыхал брат на 2-этаже - нужна была связь, но так и не сделали и у него в номере тоже самое, хотя мастер трубки поменял. По тв 3 российских канала. Во дворе 2 бассейна средних размеров для трешки это хорошо и гоку включали каждый день на пол часа в 15.30 - все бесились от души, времени хватало, а кому нет, то до аквапарка 10мин пешком по 35лир. Ресторан тоже нормальный - вместительный, персонал успевал поддерживать порядок. Бар один у бассейна: бармены грубоваты, к тем кто любитель много пить: могли не дать более двух стаканов в одни руки. Вино красное было пи.....ц, а виски не было вообще, кальян за 20лир. Еда в ресторане разнообразная - за 10дней не ненадоела, сейчас в Москве скучаем, но изобилия как в пятерке не ждите. Пляжа своего нет, но никто его и не обещал, а мы не брали. Пару раз отдыхали на берегу с ковриком, а кому шезлонг,то за напиток любой пляж. Вот вкратце.

Выводы: С детьми не надо, сервис не тот, пожилым и семьей - так себе, а вот тусовщикам в самый раз. Все на позитиве, до бар-стрит 30мин, рядом круглосуточный с продуктами, анимацию сами устраивают после 22.00. Молодых и холостых много в основном россеяне, набережная веселая с барами рядом. Рядом агентство по экскурсиям, велосипеды по 5 лир за час, а семейные и солидные отели дальше от центра и конечно Ичмелер - очень живописно и старая европа там косточки греет. Советую всем: экономно, весело по-русски и в цетре внимания.

Добавлено 18.07.14 12:38 (1 759 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)