Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле Serhs Sant Jordi (отель был переименован 01.09.15)
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Отдыхали в отеле с мужем и маленькими детьми (3,5 и 5,5 лет...

Отдыхали в отеле с мужем и маленькими детьми (3,5 и 5,5 лет). Общее впечатление об отеле хорошее. На фотографиях он кажется больше, на самом деле и отель, и бассейн значительно меньше.

Отель удачно расположен по отношению к ж/д станции, городам Жирона и Барселона (час езды на электричке). Самостоятельно на электричке посетили эти замечательные города.

Номера в отеле небольшие, но уютные, убираются ежедневно.

Персонал приветлив, есть русскоговорящие и понимающие сотрудники на ресепшен. Отдельное им спасибо.

Питание очень разнообразное...мясо, рыба, фрукты, мороженое - ни мы, ни дети, никогда не оставались голодными. При поездке на экскурсии можно было накануне вечером заказывать пикник (вода, фрукты, печенье, бутерброды с сыром и колбасой).

Пляж в первый день оставил о себе не очень хорошее впечатление - крупный песок, через 1 метр - резко глубоко. Дети в море не купались, но отлично проводили время в бассейне. Море прохладное. На 4-й день нашли место получше, слева после камней, песок помельче, вход в море лучше. Для пляжного отдыха с маленькими детьми, по моему мнению, это место не подходит. Туристы советовали Салоу, там в бухте мелко и вода прогревается. Т. к. изначально мы ставили задачу больше посетить экскурсий, посмотреть страну, поэтому пляж нас особо не интересовал.

Организацией отдыха Пегасом очень довольны. Остались отличные впечатления после посещения вечерней экскурсии в Порт Авентуру, Барселоны, города ведьм, города, образованного на застывшей лаве.

Диана оценила сервисы

Добавлено 18.07.14 13:14 (1 500 символов в тексте)

14:15 11.08.14

Диана,здравствуйте!!!будьте добры подскажите, где вы брали экскурсии посещение вечерней экскурсии в Порт Авентуре, Барселоны, города ведьм, города, образованного на застывшей лаве и сколько стоит на 1 чел???спасибо.

20:30 19.08.14

Мы брали экскурсии у Пегаса. Для нас это было выгодно, т.к. дети ездили бесплатно, на все кроме Порт Авентуры. Я точно уже не скажу, примерно: Барселона 78 евро, Рупит и Бесалу - 102 евро. Порт Авентура - 205 евро. Самостоятельно ездили в Жирону и Барселону - каждая поездка на троих (сын бесплатно), туда и обратно, - 30 евро на электричке

00:26 27.08.14

Здравствуйте, это цена на экскурсии за двоих указана?

17:31 27.08.14

да, за двоих. Порт Авентура за 4-х.

13:18 22.09.14

Добрый день, Диана.
Не можете (приблизительно) сообщить стоимость экскурсии в Андрорру? Или дешевле а/мобиль в прокат?

21:03 22.09.14

к сожалению, я не помню, сколько стоит экскурсия на Андору, про прокат авто не могу ничем помочь))

Все отзывы Диана Диана (6)