АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 77
Читательский охват: 1683
Фото: 34
115
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2012
14.09.12 - 21.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулась из Праги, где с семьей останавливалась...

Недавно вернулась из Праги, где с семьей останавливалась в отеле Ольшанка на неделю. Что могу сказать: если вы не собираетесь проводить основное время в отеле, если вы без особых претензий и хотите бюджетно съездить в Прагу - почему бы не выбрать этот отель. Для своей цены вполне не плохо. Очень удобное расположение отеля: трамвайная остановка прямо у отеля, 8 мин. и вы в центре на Вацлавской площади, где сбор перед экскурсией. Можно прогуляться 5 мин. до метро Флора. Номер действительно напоминает совдеп, но все чисто и аккуратно, полотенца менялись каждый день, кровать заправляли, мусор выносили, давали правда только мыло, шампуня не было, фена и холодильника тоже в номере нет. Персонал очень приветливый, все говорят по-русски. Завтраки были сносные, довольно большой выбор: сосиски, яйца, колбаса, сыр, макароны, суп, пару салатов, йогурты, мюсли, кексики, булочки, джем, кофе, чай. В общем выбрать есть из чего. В отеле так же есть ресторанчик (правда со скромным выбором) и лобби бар. Если хотите выпить в номере чай или кофе - берите с собой чайник, т.к. кипятка у них нет(((

Сам район тихий, спальный, рядом супермаркет Albert, а так же вполне нормальная кафешка "У Олша", там низкие цены, вкусная еда и большие порции (порой даже брали 1 порцию на двоих и наедались). Походив по др. кафешкам в итоге остановились на нем.

Не большой совет по экскурсиям, не стоит брать экскурсию на кораблике по вечерней реке Влтава, Нам не понравилось! Прага не очень освещена с набережной, плохо видно, особенно меня поймут те, кто из Питера и Москвы, где вечером освещено так, что светло как днем.

Надеюсь, что мой комментарий кому-то поможет сделать выбор))))

Добавлено 24.09.12 19:43 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)