Регистрация: 02.08.13

июле 2013
13.07.13 - 24.07.13

Июль 2013

Были с мужем с 13 по 25 июля. Заселили нас сразу, в главный корпус на второй этаж, комната 232. Номер хороший, мебель не обшарпанная, всё открывалось-закрывалось, балкон со столиком и двумя стульями, есть пепельница. Сантехника вся рабочая. В номере сейф с кодовым замком. Кондиционер тоже работал нормально. Телевизор есть, но только один русский канал, остальные, в основном, немецкие. Был казус с сейфом, когда его было не открыть - позвонили на ресепшн, пришел молодой человек минут через 15 и оказалось, что сели батарейки, но это мелочь. Убирали номер ежедневно и хорошо, бельё и полотенца меняли через день.

Питание однообразное, но всё съедобно. С местами тоже проблем не было, всегда были свободные столы.

Территория отеля большая и красивая. Растут пальмы, кактусы, алоэ, оливковые деревья и много цветов. Два больших бассейна и один совсем маленький для детей. У бассейнов лежаки бесплатные, рядом два бара. Один работает с утра, потом закрывается для тематических вечеров и открывается второй. В течении дня (в неограниченном количестве) можно брать пиво, вино белое и красное, безалкогольные напитки, мороженое, пицца, блинчики, мед. Если пиво брать на пляж, то стоит предупредить, тогда наливают в пластиковый стакан.

Пляж чистый, ближе к воде начинается галька и босиком заходить больно. Море очень красивое, прозрачное. На пляже 2 лежака стоят 6 евро на целый день и оплачиваются на ресепшне.

Тут писали, что анимация для даунов, но это, наверное, с каким настроением отдыхать...мы заметили, что детям они нравятся безумно, каждый вечер они их очень ждут и бегут встречать-обнимать. Когда сценки для взрослых вечером, то столиков у сцены не хватало и многие смотрели стоя.

Крепкие алкогольные напитки начинают давать с 19 до 23 часов. Мы брали коктейли, больше всего понравился их "Атлантис".

Экскурсии в среднем по 50 евро на человека. Не в отеле можно найти дешевле, либо взять машину и самостоятельно объехать, остров маленький всего 43 км.

Ездили на морскую прогулку "три острова" очень понравилось, целый день с обедом. И ездили на обзорную по острову Кос, тоже супер.

За всё время прибывания не встретили не одного комара, таракана и уж тем-более крысы)) Были муравьи, но только, исключительно, на улице.

На улице постоянно небольшой ветер, но мы посчитали это плюсом, жара переносится намного легче.

Мы очень ждали эту поездку, поэтому не выискивали минусов, не портили себе настроение, нам понравилось и есть желание ещё туда вернуться!)

Коктейль атлантис спешл)

Добавлено 02.08.13 13:01 (2 487 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)