АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 3768
Фото: 0
786
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель и отдых!

Ездили отдыхать в Чехию вдвоем с женой и остановились на 10 дней в этом, действительно, прекрасном отеле.

Отель находится недалеко от Вацлавской площади (прогулочным шагом 10-15 минут). Несмотря на то, что располагается он рядом с дорогой (по которой частенько проносится скорая, а сирена у нее ОГОГО какая.. если рядом стоять, то уши закладывает), звукоизоляция отличная, ночью спали спокойно, не просыпались. Персонал очень приветливый, доброжелательный, всегда подскажет и старается помочь. Номер уютный, каждый день уборка, каждый день меняли полотенца (хотя это абсолютно не обязательно было делать, т.к. они не пачкались так быстро), когда заканчивались туалетные принадлежности, то сразу подкладывали новые. В номере был чайник и всегда был чай и сахар. В общем все, что указано в описании номера на странице отеля здесь на сайте, - это правда))

Завтраки здесь шведские и ассортимент продуктов вполне себе приличный (жаренные яйца, варенные, омлет - пожалуйста, хлопья, шоколадные шарики - есть, пироги, выпечка - есть, различные нарезки сыров, ветчины, колбас - есть, овощи - есть, фрукты - есть, чай,кофе,соки - есть) - голодными утром точно не будете.

В отеле есть wi-fi интернет и он прекрасно работает на любом этаже (мы были на 4, по-нашему - это 5, т.к. у них счет этажей идет с 0). Здесь также есть отличный ресторан (готовят очень вкусно) и лобби-бар, где можно посидеть, выпить пивка или коктельчика и посмотреть, например, футбольный матч на большом экране)))

В общем отель - на крепкую оценку 5!

Мы много покатались и походили по Праге, ездили и в Чешский Крумлов (+ замок Глубока над Влтавой) и в Германию (Мюнхен и Дрезден). Везде свой путь планировали самостоятельно, кроме Чешского Крумлова (туда ездили с группой - и это большой минус, т.к. в очередной раз убеждаемся, что лучше самостоятельно все делать, а не зависеть от кого-то, кому, например, что-то не интересно и он тормозит всю группу или в принципе "тормоз" и ни с кем не считается).

В общем планируйте свой отдых сами, поверьте, потом это воздастся! :)

Добавлено 19.07.14 18:00 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (3)