Регистрация: 19.07.14
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
10.04.14 - 17.04.14

Хороший бюджетный отель

Отель Мега в общем и целом мне понравился:

1.невысокой стоимостью проживания в нем;

2.близко остановка транспорта;

3.можно не беспокоиться о билетах на проезд: при регистрации сразу приобрела на ресепшн проездной на 7 дней;

4.спокойный район, куда не страшно было возвращаться вечером с экскурсий и хорошо спалось после насыщенного поездками дня;

5.доброжелательный персонал;

6 просторный номер с простой обстановкой;

7 чистое постельное белье и полотенца.

Я поживала в отеле с 10 по 17 апреля в номере 15. Прилетела в Прагу в 9:30. Представитель туроператора Веди-тур Петр встречал в аэропорту в то утро только нас троих: меня и семейную пару и быстро развез нас по отелям, рассказал, где менять деньги, какие достопримечательности посетить, передал сим-карту и проездной на 30 минут, карту города.Огромная ему благодарность.Заселили меня сразу, объяснили, как добраться до Вацлавской площади и я, оставив вещи в номере, поехала туда...

Пофотографировалась на фоне Национального Музея, красивых не похожих друг на друга зданий, выходящих фасадами на площадь,попробовала трдельник с яблочным пуншем...

Вернулась в отель, осмотрела свой двухместный номер: да, соглашусь, что ковровое покрытие жаждет чистки, но мебель была в порядке, негде ничего не отваливалось, в сан.узле чистота, в номере был даже сейф в шкафчике. Шампунь и мыло было в 2 одноразовых упаковках, но у меня были и свои.

Завтракала в отеле буквально пару раз.Чаще заказывала ланч бокс с собой в дорогу.Особым разнообразием завтраки, конечно, не блещут, но все было свежее. Ланч бокс всегда один и тот же: 1 шоколадная вафелька, 1 кусочек серого хлеба, упаковка паштета, сок.

Хороший отель для знакомства с Прагой (легко добираться до центра и окрестностей), регионами Чехии(брала экскурсии в Чешский Крумлов и Кутну Гору), и не только (ездила в тур Братислава-Будапешт-Вена).

Я в восторге от этой поездки и обязательно приеду в Прагу еще!

Добавлено 19.07.14 20:11 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Galina (1)