Регистрация: 19.07.14
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Laguna Gran Vista - супер отдых!!!!!!!!!

Добрый вечер всем! Сегодня вернулись из Хорватии и решила сразу написать. Скажу сразу ,отдых удался. Удался во всём: своевременный вылет из Санкт - Петербурга(туроператор Интурист),прилёт, организованная встреча. Прилетели рано, поэтому пришлось подождать заселение, но это не испортило нам настроение, мы оставили вещи в камере хранения и пошли гулять по лагуне. Какая красота!!!!!!!!!!!!!!! Мы много где бывали ,но природа Хорватии нас поразила.

Мы жили в номере трое(118), на первый взгляд показалось, что очень тесно, но оказалось всё нормально, приспособились и не испытывали дискомфорт. Номера очень уютные, интересный интерьер, убирают номера замечательно. Всё необходимое в номере есть- фен, шампунь и т.д. А какой вид из окна- это не передать. (брали с видом а море). Вообще в отеле всё предусмотрено для отдыхающих, замечательная терраса , мы каждый вечер на террасе пили кофе любуясь видами моря слушая живую музыку. Отдельная тема - это бассейн, сколько бывала в отелях никогда почти не пользовалась бассейнами так как море ,а купаться в хлорке не кайф, но тут другая история, после моря всегда шли в бассейн ,вода чудо - питьевая наверно. Вообще в Хорватии из крана течёт питьевая вода- это факт. И к тому же опять виды на море, плаваешь в бассейне и видишь море.

Хорваты покорили нас гостеприимством и персонал гостиницы в частности. Языкового барьера нет, хорватский язык очень понятен.

Еда, это очень, повару низкий поклон! За неделю отдыха ужины всё время дополнялись новыми блюдами и очень вкусно, на любой вкус.

В предыдущих отзывах нагоняли страх перед лестницей от отеля к пляжу, всё хорошо с таким питанием эта лестница просто необходима, до нашего номера 150 ступенька, очень быстро привыкаешь. А какие фотографии на ней получаются, она очень красивая. Для тех кому не хочется по лестнице есть пологий подъём, вообще это не проблема, ребятишки там отдыхают и пожилые люди не заостряйте на этом внимание это только плюс чем минус.

Выбирайте отдых в Хорватии в Laguna Gran Vista и вы не пожалеете, очень хочется вернуться и окунуться в эту атмосферу праздника души и тела.

Добавлено 19.07.14 20:39 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)