АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 607
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
24.06.14 - 02.07.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2014 года семьей с ребенком 12 лет. Приехали...

Отдыхали в июне 2014 года семьей с ребенком 12 лет. Приехали около 12 часов дня, разместили в отеле сразу, номер достался чистый с видом на гору на 2-м этаже. Сантехника не новая, но все работало. Большой плюс: нет запаха из ресторана в номерах. На территории чисто, очень уютно, приятная зелень от пальм между бассейном и пляжем. Там и проводили время. Персонал дружелюбный, на просьбы реагировал сразу, но никто не знал русского языка, поэтому общались на английском.

Питание на твердую 4*, все свежее. На завтраки были хлопья, молоко, колбасная нарезка, бекон, иногда картофель, много сухофруктов. Из предложений отелю: добавить на завтрак кашу, и несколько нарезок сыра. Ужины были разнообразными: всегда рыба, пару разновидностей мяса, салаты, выпечка, фруктов мало. Но видно, что они старались, придумывали разные салаты, запекали картофель, иногда на десерт желе были. Кстати, у нас был полупансион, и когда мы оставались днем в отеле - обедали тоже у них в ресторане за дополнительную плату ( гораздо дешевле и более свежей пищей, чем в таверне около Марбеллы).

Анимация была слабенькая, но нас это очень порадовало, не было шума и суеты. Вечером дети развлекались на дискотеке, смотрели греческий вечер. Wi-fi работал неплохо и у бассейна, и в саду и в холле. Море потрясающее, чистое, бирюзовое, есть немного водорослей, но они не мешают. На пляже зонтики и лежаки бесплатно, вход в море каменистый, но если чуть проходить влево от пирса, то можно найти вход с песком. Еще меня порадовал маленький садик с цитрусовыми деревьями рядом с отелем, только жаль что за ним ухаживают меньше, чем за пальмами. А там такие замечательные лимоны росли. Боялись ос, о которых писали в комментариях ранее, но их почти не заметили на территории. А вообще Корфу сказочный остров и оставаться в отеле почти невозможно,надо брать машину. Мы посетили Керкиру, преклонились мощам Спиридона, были в Палеокастрице,на пляжах Глифады, брали у туроператора морскую прогулку с барбекю в Кассиопи. Жаль не удалось побывать на Бари, но это замечательный повод вернуться на Корфу. Отель рекомендую для семейного отдыха с взрослыми детьми , как хороший, эконом класса с удобным расположением и на первой береговой линии. Возможно вернемся, спасибо персоналу Corfu senses!

Добавлено 19.07.14 21:59 (2 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:35 31.07.14

постепенно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (1)