Регистрация: 20.07.14

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
30.06.14 - 11.07.14

Отлично отдохнули!

Неделю назад вернулись с отеля Lydia Maris и пока еще под впечатлением,решила написать отзыв! Мы ездили отдыхать с муженм и полуторогодовалым ребенком. Абсолютно согласна с предыдущем отзывом,что дружелюбный и приветливый персонал заслуживает отдельного внимания! еда тоже на высшем уровне ( сразу хочу сказать Греция это не Турция!). Маленького сына я находила без проблем чем накормить! Для детей есть детский ресторан ( пюре и протертые супчики там конечно не подают ,но тоже можно найти чем накормить ребенка, ). Еще в течении дня на улице готовят ( прямо при вас в печи) пиццу. Очень вкусная! Каждый понедельник устраиваются греческие вечера ,когда на улице жарят мясо на огне и после ужина на сцене перед бассейном выступают греческие танцевальные коллективы ,вовлекая и обучая публику греческим танцам( очень весело!) Номер у нас был типа бунгало ( 2 комнаты и балкончик ,за которым был газончик ( сынуле нравилось басиком бегать по нему по утрам. Отель расположен так ,что до улочек с магазинчиками ,тавернами и прокатом машин 1 минута ходьбы. Мы брали машину на 4 дня. Обьездили весь остров. Если вы с маленьким ребенком,хочу отметить ,что детское кресло в машину обязательно ставиться ( бесплатно!) Машина wolkswagen polo ( дизель) обходиться 90 евро ( 3 дня ) ,еще мы брали на 1 день audi ( кабриолет ) 95 евро ( только один день). Всем кто собирается ехать в этот отель хочу сказать,что проблемы у вас могут возникнуть если вы не говорите по английски или немецки. Персонал не говорит по русски . Я свободно говорю по английски ,а муж нет и я видела на его примере,что без языка будет очень трудно. Хорошей поездки!

Балкон нашего номера

Вторая комната нашего номера

Вход в номер ( бунгало)

Для детей

детская площадка

Для детей

Добавлено 20.07.14 00:18 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)