Регистрация: 07.04.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

супер!

Перед тем как лететь я не могла найти не одного отзыва об отеле мало фотографий !!((( очень жаль!!!

люди это супер отель!!!кто думает о нем летите не раздумывая!!!

море отлично заход хороший, не смотря на то что лежаки платные там же стоят и бесплатные прямо возле воды у моря!

лежаки у бассейна отличный,бассейн тоже хороший!!!))просто отличный!

едааа, да она там офигенная .... там каждый день все разное...пять видов мяса,макарон к ним куча разных соусов и тд

вино вкусное было всегда,но больше всего розовое! алкоголь достаточно хороший ,но местный! коктейли делали какие хочешь !

из алкоголя больше всего понравился бейлис их местный и метакса а еще амаретто)))

если там будете не пожалейте сходить на пляжную вечеринку в Александра отель!!!супер круть!!она по пятницам!

что касается анимации с ней все грустно,но она есть!аниматоры русско говорящие...и так чать кто отдыхает там иностранцы и они не любят веселиться,один раз мы принесли свою флешку попросили поставить музыку поставили!!!на утро было заявление от Чехов ,что якобы играет одна русская музыка и аниматоры возятся только с русскими!!! так а току то ?? если они сидят открыв рот!и ничего не хотят делать!!!уважения к русским получается нет,все для других а для нас ничего)

обязательно посетите экскурсии!!!!

так что вот так всем отлично отдыха!!!))))))

сам номер

вид из номера корпуса Гермес.

Добавлено 20.07.14 17:19 (1 337 символов в тексте)

13:45 23.07.14

Спасибо за отзыв, собираемся в этот отель в сентябре. Подскажите, пожалуйста, какие номера Гермеса смотрят в сторону моря? Вид из номера у Вас отличный, проплачивали вид на море или повезло? И еще вопрос по лежакам с занавесками с Вашего фото: платные ли, сколько стоят, где оплачивать?

Все отзывы Ksenia Ksenia (2)