Регистрация: 09.10.13
июле 2014
01.07.14 - 18.07.14

3.3

Если вас туда отправили бесплатно, то можно! а если...

Если вас туда отправили бесплатно, то можно! а если за свои деньги - то поищите получше.

качество отдыха не оправдывает цены!

отдыхали семьей из 4х человек в санатории Голубая даль с 1.07 по 18.07.2014. Лично я в шоке от потраченных денег! нам с мужем дали путевки в санаторий на работе, а дети с нами за доплату, цена на отдых в данном санатории ооочень сильно завышена! в общем за двоих детей я заплатила 73 т.р. (плюс еще перелет 60 т.р. и т.д.) Поселили нас в 4й корпус, самый дальний от всего, хотя просила поближе, потому что у нас ребенок 2х лет и ему тяжело ходить в гору по несколько раз в день. ладно, привыкли.

сервис в номерах - ужас ужасный, сильно важные горничные считали нужным только выносить мусор и менять полотенца, поменять постельное белье просила я сама, хорошо убрались только один раз за 18 дней!!!! при смене белья постоянно чего то не хватало, то пододеяльника, то полотенца.

Питание: заказное меню, но однообразно, если придешь попозже - будешь есть холодную еду, порции очень маленькие, муж у меня не наедался, спасибо, что 2х-летний ребенок не все съедал...

Лечение: вот эта часть санатория мне понравилась больше всего! Спасибо мед.персоналу за всё! Врачи очень хорошие, особенно пришлось несколько раз обращаться к педиатру, всегда отзывчивая и внимательная женщина примет с любой проблемой, всегда в санатории есть круглосуточный дежурный кабинет. Лечебная база санатория хорошая, шикарные массажисты, есть дополнительные платные услуги, хотя в стоимость путевки итак много процедур включено, мед.сестры тоже приветливые. Тут претензий нет.

Архитектура санатория очень старая, но все объекты на территории работают. Теннисный корт, баскетбольная, волейбольная площадки, детская площадка, есть бесплатный прокат инвентаря, даже велосипеды дают в прокат, детские электромобили тоже. Есть бассейн с морской водой, но работает он только зимой.

Пляж: народу битком, по пляжу не пройти, т.к. много левых там загорают, лежат прям на гальке между лежаками, лежаки только по санаторным книжкам, из-за них невозможно подойти к морю, в море народу битком - надо уплыть подальше, а чтоб постоять в воде - никак! из приятных воспоминаний - каждое утро в море аквааэробика, но левых тоже много из-за этого приходит.

Понравился сам Дивноморск, мы гуляли по нему каждый вечер с удовольствием и понравился Геленджик.

Добавлено 20.07.14 23:46 (2 340 символов в тексте)

01:53 05.08.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какая-то культурная программа по вечерам в санатории? И есть ли близко магазины? Про сильно завышенную цену согласна на все100%!!!

22:32 22.08.14

с НАДЕЖДОЙ СОГЛАСНА ,отдыхали мы семьей конец июля- начало августа 2014г
Написала ,все как есть.
Свой отзыв я оставила.
НАталья, Пермь

23:37 04.10.14

Если еще актуально, то программа по вечерам в санатории есть: кино, концерты местной самодеятельности, цирк приезжал 2 раза, дискотека каждый вечер, но на нее почему то никто не ходил. Магазины рядом есть, Магнит в 10 минутах хотьбы.

20:35 31.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Надежда (3)