Регистрация: 21.07.14

июле 2014
26.06.14 - 10.07.14

отпуск с приключениями

Мы отдыхали с мужем и ребенком 7 лет впервые в Доминикане. Поехали по рекомендации друзей, но поздно стали бронировать, поэтому брали дорого и то, что уже осталось. Перелет прошел легко. Отель хорошо расположен из всех, что входят в его комплекс. До остальных добираться на паровозике, курсирует часто, но очередь большая. Питание хорошее, особенно рестораны a la carte. Бразильский ресторан очень сытный и вкусный. На завтрак подают шампанское. Анимация выше уровнем, чем в Греции и тем более в Турции. Неторопливое обслуживание. Кружку, а затем и чай по утрам ждали по 15 минут. На 4 -ый день пропали деньги из закрытого сейфа. 500 долларов. Обратились к службе охраны. 24 часа разбирались. Итог:кроме горничной в наш номер никто не заходил. Как нам сказали:у нас работают normal people! Гид подтвердила, что случаи подобного рода бывают часто во многих отелях. Полиция не приедет на вызов, ехать самим. А так как 500дол-сумма для них небольшая, результата не будет. Нужно было предложить поделиться, тогда может нашли бы. Вывод:в следующий раз берем карту и носим с собой, потому что в чемоданы тоже залезают часто. Живущим по соседству русским сломали замок в первый же день. Все остальное достойно того, чтобы это увидеть лично.

Добавлено 21.07.14 01:32 (1 233 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)